最高のサービスと競争力のある価格、
大小に関係なく!
| ディスプレイテクノロジー | DMD、XGA、0。55 " / WXGA-800,0。65 " / 1080 P、0。65 " |
| 光源テクノロジー | ブルーレーザー |
| 光源寿命 | ≧20000時間 |
| 物理的な解決 | 1280*800/1920*1080, 1080P |
| 輝度 | 3600ルーメン |
| コントラスト | 40000:1 |
| 投影比 | 0.23:1 |
| 触る | 組み込み、赤外線ペン書き込みのサポート |
| サイズ | 380 mm * 360 mm * 145 mm |
| AC入力 | 100 V-240V、50 Hz / 60 Hz |
| 標準付属品 | 電力線、リモコン、製品ユーザーマニュアル |
| ポート | USB 3。0 * {{{{{{{{{{1 8}} {{{{1 8}} 7}}}} 4}}}}} }、HDMI {{3}}。0 * {{{{{{{{1 8}} {{{{1 8}} 7}}}} 4} }}}、VGA出力* 1、VGA入力* {{{{{{{{1 8}} {{{{1 8}} 7}}}} 4 }}}}、RJ-{{{{{{{{{{1 8}} {{{{1 8}} 7}}}} 4}}}}}} { {{{{{1 8}} {{{{1 8}} 7}}}} 4}} * 3、AV * 1、S-動画* 1、3。{{{{{{1 8}} {{{{1 8}} 7}}}} 4}} mm音声input * 1、3。{{{{{{1 8}} {{{{1 8}} 7}}}} 4}} mmオーディオ出力* 1; RS {{{{{{{{1 8}} {{{{1 8}} 7}}}} 4}}}} 3 {{{{{{ {{1 8}} {{{{1 8}} 7}}}} 4}}}} * 1、ミニUSBアップデート* 1 |
| ボタン | 電源オン/オフ* 1、信号スイッチ* 1、メニュー* 1、上* 1、下* 1、左* {{0} }、右* 1、OK * 1 |
プロジェクタをほこりや熱について教育するための新しい技術は何ですか?
光源の寿命が非常に長いだけでなく、製品のエネルギー消費、画像の色、および放熱とほこり防止に一定の利点があります。
超短焦点レンズ超短焦点レンズを使用すると、スクリーンまたはディスプレイ上の最も近い位置に、投射比0でプロジェクタを配置できます。{{1}}:1。
視聴者は、光路を遮ったり、影を落としたりせずに、投影されたコンテンツの前に立つことができます。また、UTレンズを使用して、座席を妨げることなく、よりクリーンでシームレスなプレゼンテーションエリアを作成し、会議スペースを最大化し、すべての解像度で高輝度を維持できます。




リアルカラー,大気写真,滑らかなリズムそして衝撃的な効果この製品にオーディオとビデオの再生におけるより多くのセールスポイントを持たせます。画質と超短焦点テクノロジーの優れた衝突により、壁の実装が容易になります。プロジェクション、高輝度、高解像度のため、プロジェクショングレードの映画よりも投影効果が完全に劣ります。さまざまな信号源デバイスと簡単に接続できるため、幅広いホームアプリケーションを顧客に提供できます。これが私たちのアプリケーション哲学です。
セールスポイント!
1。型破りな形状、しっかりとした絶妙な技量、全体的な外観はシンプルでファッショナブルです
2。優れたディスプレイを実現するためのさまざまなパフォーマンス最適化を備えたハードウェア構成
3。革新的な超短焦点設計により、真のプロジェクションTVになります
4。優れた画像性能は、没入型体験をもたらします
5。互換性を高めるための豊富な信号ソース接続
2。優れたディスプレイを実現するためのさまざまなパフォーマンス最適化を備えたハードウェア構成
3。革新的な超短焦点設計により、真のプロジェクションTVになります
4。優れた画像性能は、没入型体験をもたらします
5。互換性を高めるための豊富な信号ソース接続
サービスをカスタマイズする
人気ラベル: プロジェクター、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた教育のための新技術


