Bluetoothクラウドストレージ 10 インチライティングタブレット
1。革新的なテクノロジー、実際の紙の書き込み効果、配線と描画、使いやすい。
2。トレンド、低炭素グリーン、特許取得済みデザイン、描画革命を設定します。
3。 10 インチLCD画面、バックライトなし、外光が強いほど、ライティングボードの表面がより鮮明に表示されます。
4。感圧ペン、長寿命;
5。ワンボタンアンチイレーズ。
6。同期書き込み、1つのキーの消去、1つのキーの保存、1つのキーでBluetoothで携帯電話を接続し、使いやすく、仕事、勉強、娯楽のための優れたヘルパー。
7。タブレットは自動的にBluetooth経由で携帯電話に接続します。
8。 0010010 nbsp; USBケーブル経由でPCに接続できます。WindowsXP、Win 7 以降で利用できます。
9。 0010010 nbsp; 2 保存方法の種類(過去の作品のアップロード 0010010 amp; APPでのメモの同期)。 APPはAndroidとiOSの両方で利用できます。



0010010 nbsp; Bluetooth Cloud Storage 10 Inch Writing Tabletのパラメータ
| 接続タイプ | Bluetooth、アプリ、USB |
| 利用可能なシステム | Android、iOS、Window XP、Win 7 以上 |
| 素材 | ABS+LCD |
| サイズ | 10 インチ、00100 10 nbsp; 256。0 * 160。5 * 11。7 mm |
| ペンの寸法 | 138。3 * 11。8 mm |
| タブレット容量 | 1000 mAh |
| ペン作業方法 | 強制誘導 |
| 入力 | 5V/1A |
| 色 | ゴールド/グレー/ホワイト/カスタマイズ |
| フォント色 | 濃い緑色 |
| OEM / ODM | 歓迎 |

0010010 nbsp; Bluetoothクラウドストレージ 10インチライティングタブレットの機能
1。ユニークなデザイン-あなたのビジネスと創造をより簡単にして商業化しましょう。
2。紙の書き込みと描画、APPディスプレイ、papay書き込みの自動同期をサポートします。
3。オフラインBluetooth同期伝送は、塗装プロセスを再現します。
4。多機能保護カバー、名刺、紙、その他のサプライ品を受け取ることができます。
5。大容量のリチウム電池で、いつでもどこでも持ち運びに便利。
6。アプリはシンプルで使いやすく、塗りつぶし、削除、編集、多言語テキスト認識機能を備えています。
7。 USBケーブル伝送 0010010 アンプ; GIF /ビデオ/画像フォーマットのBluetooth伝送。
8。 0010010 nbsp;メモリを備えたドローイングタブレットの特殊な特性: 0010010 nbsp;メモリを内蔵した当社のBT LCDライティングタブレット10 は、スマートフォンのAPPで使用でき、USBケーブルを介してPCに接続することもできます。

0010010 nbsp;アプリケーションとメモリ付きBluetoothライティングタブレットの適用
1。子供向け:落書き、描画、書き込みに役立つ最高の贈り物。子どもの00 1 00 1 0#39の創造性を育てる、初期教育の優れたアシスタント。
2。学童向け:生徒の学習、計算(数学の学習)、単語の記憶、スケッチなどの支援。
3。家庭用:LCDライティングボードは、メッセージボード/メモ帳として使用でき、買い物リスト、日記などを作成できます。
4。オフィスの場合:メッセージを残し、メモを取り、毎日の計画を作成し、書き、カウントします。
5。コミュニケーション用:耳が聞こえない人に最適、書き換え可能で持ち運びに便利。



梱包 0010010 アンプ;運送
パッキングに含まれるもの:
1 メモリ付きの描画タブレット
1 ペン
1 USBケーブル
1 カラフルな梱包箱
1 英語のユーザーマニュアル
OEMパッケージボックスをご利用いただけます。
配送方法:
1。国際エクスプレス:UPS、DHL、FEDEX、TNT、EMS、チャイナポストなど。
2。空輸、海上輸送、その他の配送方法をご利用いただけます。
3。また、お客様などの住所に商品を発送することもできます 0010010 #3 9;中国の代理店または倉庫。



人気ラベル: Bluetoothクラウドストレージ 10インチライティングタブレット、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ




