12インチ液晶書込みパッドメモ帳
12インチ液晶書込みパッドメモ帳の説明
この製品は、電気を使わずに書き込むための圧力誘導の原理を採用しています。 超低消費電力、ボタン電池は1〜2年間使用できます。 高精度と高感度で、指とスタイラスペンの両方を使用して書き込みや描画を行うこともできます。 これは、ビジネスマン、デザイナー、エンジニア、教師、子供、医師、特にろう者ミュートに適しています。

12インチ液晶書込みパッドメモ帳のパラメータ
| 名 | 12インチ液晶タブレットメモ帳 |
| タイプ | メモ帳 |
| 材料 | LCD + ABS |
| 力 | 電池 |
| 電池 | 1個のリチウム金属電池が必要 |
| バッテリモデル | CR2025 |
| 色 | 赤青 |
| パネル | フレキシブルLCDパネル |
| 使用法 | ホーム/オフィス/スクール |
| サイズ | 187 * 281 * 7mm |
| NW | 228g |
| 圧力出力 | 100〜200g |
12インチ液晶書込みパッドメモ帳の特長
1.軽量で薄くて頑強で、耐久性があり、持ち運びに便利なフレキシブルなLCDパネル。
2.従来の紙の代わりに、消去ボタン、環境にやさしい緑色の環境保護で画像を消去します。
3.子供の文章、算術、絵画能力を簡単に、きれいに、面白く育てること。
4.予定リスト、買い物リスト、予定リマインダー、短いメモ、友人や家族のメモを書き込むのに最適です。

LCD書き込みパッドメモ帳のアプリケーション
子供の文章、絵画、買い物リスト、予定リマインダー、短いメモ、友人や家族のメモを残す
注意:
1. 0〜40度で使用してください。
2.水に触れたり、液体に浸したりしないでください。
3.鋭利なもので画面を傷つけないでください。
4.きれいな布で拭いてください。
5.許可なくタブレットを分解しないでください。
パッケージリスト:
1×LCD書き込みタブレット
1×スタイラスペン
1 x英語ユーザーマニュアル
会社
人気ラベル: 12 "lcd writing padのメモ帳、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた


