10.1 "AndroidタブレットPC 4G 3G Wi-Fi 1920 * 1200 GPS IPS 1GB / 2GB


パラメーター:
| CPU | MTK6753、オクタコア、1.5GHz。 |
| サイズ | 標準:7インチ/ 8インチ/9.6インチ/10.1インチ |
| OS | Android 5.1 / 6.0 |
| タッチパネル | G + G / G + P容量性スクリーン |
| 解決 | 1920 * 1200 |
| 画面 | LCD |
| RAM | 1GB / 2GB |
| ROM | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| カメラ | デュアルカメラ(前面:0.3MP / 2MP、背面:2MP / 5MP / 8MP |
| 電池 | 3500mAh〜6000mAh |
| SIM | デュアルSIMカードスロット |
| 呼び出し | サポート4G |
| 言語 | ムティ語 |
| GPS | サポート |
| Gセンサ | サポート |
| ブルートゥース | サポート |
| FM | サポート |
| 場合 | 金属、プラスチックまたは金属+プラスチック。 |
| チャージポート | マイクロUSBまたはDC |
| 証明書 | CCC、CE、ROHS、FCCなどがあります。 |
| パッケージ | 充電器、ユーザーガイド、usbケーブル、ギフトボックス。 |
関連製品:
弊社について :
我々は、顧客のためにカスタマイズされたものに焦点を当て、ハードウェアとソフトウェアと標準工場の専門家に帰属する、クライアントのために品質と生産を確実にするために自信を持っています。
ようこそ私たちにいつでもお問い合わせください。
コンタクト方法:
名前:Oliver xu
モバイル:+8618938054112
Skype:Oliver Xu(xzysales04@hotmail.com)
Wechat:スマイルクス
ウェブサイト:http://readpen.xuezhiyou.com/
人気ラベル: 10.1 AndroidタブレットPC 4G 3G電話、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた




