10.1 Android Tablet PC OTG GPS WiFi FMを呼び出します
「10.1 Android Tablet PC OTG GPS Calling」は、OTG(外出先)サポート、GPS機能、電話をかける機能などの機能を備えた10。1-インチAndroidタブレットを指します。これらのタブレットは、スマートフォンとタブレットの機能のブレンドを提供するように設計されており、さまざまなタスクに向けて多用途のデバイスになります。


パラメーター:
| CPU | MTK6580 |
| サイズ | 通常:7 "\/8" \/9.6 "\/10.1" |
| OS | Android 5.1\/6。0 |
| タッチパネル | G+g\/g+p容量画面 |
| 解決 | 1920*1200 |
| 画面 | LCD |
| ラム | 1GB\/2GB |
| ロム | 8GB\/16GB\/32GB\/64GB |
| カメラ | デュアルカメラ(フロント:0。3MP\/2MP、戻る:2MP\/5MP\/8MP |
| バッテリー | 3500mah -6000 mah |
| シム | デュアルSIMカードスロット |
| 電話 | サポート3g |
| 言語 | Muti言語 |
| GPS | サポート |
| Gセンサー | サポート |
| ブルートゥース | サポート |
| FM | サポート |
| 場合 | 金属、プラスチック、または金属+プラスチック。 |
| 充電ポート | マイクロUSBまたはDC |
| 証明書 | CCC、CE、ROHS、FCC。 |
| パッケージ | 充電器、ユーザーガイド、USBケーブル、ギフトボックス。 |
製品:



会社の情報
に焦点を当てていますカスタマイズクライアントのために、そしてクライアントのために時間内に生産を確保するために自信を持って、それはすべてに起因するものですハードウェアとソフトウェア、標準工場の専門家.

連絡方法:
名前:オリバーXU
モバイル:+8618938054112
Skype:Oliver XU16(xzySales04@hotmail.com)
wechat:smilexu
ウェブサイト:http:\/\/readpen.xuezhiyou.com\/
10.1 Android Tablet PC OTG GPS通話に興味がある場合は、工場で品質と便利な製品を卸売りしてください。中国の主要な教育製品メーカーおよびサプライヤーの1つとして知られているため、競争力のある価格でカスタマイズされたサービスも提供しています。詳細については、お気軽にお問い合わせください。
人気ラベル: 10.1 Android Tablet PC OTG GPS Calling、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ


