10インチ$ 47のみAndroid 6 MTK6580クアッドコアタブレットpc 1G + 16G 3Gデュアルsim 100pcs OEMカスタマイズバックロゴ
| サイズ | 10インチ |
| LCD仕様 | 10インチ1280 * 800 MIPI IPSスクリーン |
| TPの仕様 | P + G、5ポイント |
| カメラ | 互換性の前に2 M(0.3 M)5 Mの前後にフラッシュを使用してライトをオフにする |
| キー番号 | 3:パワー、ボリューム+/-、ホーム、マウナル |
| バッテリー容量 | 4500mAh |
| 充電器の仕様 | 5V / 2A USB充電器 |
| ヘッドセット仕様 | 3.5mm LRGM |
| ケーブル | 5ピンマイクロUSB |
| ハードウェアプラットフォーム | MT6580、クアッドコア1.3 GHz、GSM / WCDMA |
| 記憶 | 1Gb DDR3 + 16GB(32GBオプション)EMMC |
| スペクトラム | GSM:850/900/1800 / 1900MHz WCDMA:2100/1900 / 850MHz |
| SIM | 2g / 3g標準デュアルSIMカードをサポート、コールサイドアウト) |
| データリンク | 3G:HSPA +、HSDPA 21M、HSUPA 5.76M、GPRSクラス12 / EDGE; 2G:GPRSクラス12 / EDGE |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b / g / n |
| ブルートゥース | 4.0 |
| USBインターフェース | 5ピンMicro USB、2.0スピード |
| ヘッドフォンジャック | 3.5mm(LRGM) |
| 関数 | Gセンサー、電子コンパス、GPS、FM、OTG、スピーカー、MIC、振動 |
| ソフトウェアプラットフォーム | 4.4オプション |
| インターフェーススタイル | グーグル |
| 言語 | 複数の言語のサポート |
| 入力方法 | 標準のアンドロイドソフトキーボード(サードパーティの手書き入力をサポート/外部ハードキーボードをサポート) |
| オーディオ | MP3、MP2、AMR、AWB、APE、M4A、MIDI、OGG、WAV、FLAC、3GP(ライセンスが必要:AAC、WMA) |
| ビデオ | MPEG4-SP、H.264 / AVC、H.263、3GP、3G2、MP4、MKV、AVI、 |
| 通信網 | ダイヤルアップ、SMS、連絡先 |
| コミュニケーション | メール、Gamil、ブラウザ、Googleトーク、Playストア、ダウンロードコンテンツ |
| エンターテインメント | スーパークリアプレーヤー、音楽、カメラ |
| ツール | カレンダー、時計、レコーダー、計算機、設定、ファイルマネージャー、検索、Flash Player設定 |
| GMS(オプション) | Google検索、音声検索、Gmail、連絡先同期、カレンダー同期、GTalk、Googleマップ、ストリートビュー、YouTube、Google Play、Google + |
人気ラベル: 1g + 16g 3gデュアルSIM 100個OEMカスタマイズバックロゴ、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ







