10.1インチの3G電話コールタブレットPC MTK6580アンドロイド5.1ラップトップ800 * 1280 IPSスクリーン中国のOEM ODM
AndroidタブレットPC +デュアルSIMカード+マルチファンクションによるクワッドコア+ 3Gコール

概要:
カラー/シェル素材/カスタマイズされたソフトウェア

テクニックのパラメータ:
| CPU | MTK 6580クアッドコア1.3GHz |
| オペレーションシステム | Android 4.0以降、異なる言語がサポートされています |
| タッチスクリーン | 10.1 "TFTカラフルな容量性のタッチスクリーン |
| 画面の解像度 | 1280 * 800 IPS |
| メモリ | DDR3 1G |
| ナンバーフラッシュ | 16G |
| 拡張TFカード | 最大32GB |
| WI-FI | IEEE 802.11b / g / n |
| センサー | 4方向のG-センサー |
| ラウドスピーカー | 8Ω/ 0.5W AAC |
| カメラ | フロント0.3MPバック2MP /フロント2MPバック5MP |
| 電池 | 3.7V / 4500mAh |
| 言語 | 英語、中国語、その他の多言語 |
高精細LCDタッチパネル:


データイルショー(デュアルカメラ+デュアルSIMカード):


マルチメディア接続:

カスタムサービス
私たちは独自のR&DグループとプロのISO9001の工場です、カスタマイズは親切に受け入れられる:
OSごとに異なるアプリを開発することができます。 私たちは、市場に特化したハードウェアとソフトウェアの両方のための暗号化された技術を持っています。 あなた自身のリソースは十分に保護されています。
材料:プラスチック、プラスチック+金属、金属
サイズ:7 "、8"、9 "、10"、11.6 "、13.3"以上
当社のタブレットメインチップ:クアッドコアまたはオクタコアMTK、Rockchip、AllWinner、Spreadtrum、Intel
私たちは、ダブルシステムタブレットの開発に特化し専門的です:学習システム+アンドロイドシステム。 さまざまな学習リソースは、教科書、コーラン、電子書籍のように行うことができます...我々のタブレットはすべて、高い構成と多機能を備えています。
より多くの新製品が注目を集めています!

会社
深センXuezhiyou技術有限公司は 、
「ハイテク製品と優れたサービスを提供する顧客を満足させることが私たちの目標です」
ISO9001の認証を取得した工場として、すべての製造プロセスはISOの要求を厳しく受けており、CE、FCC、RoHsなどの検査のほとんどは製品設計、リソース購入、生産を統合しています。 RMサプライヤーはすべてISO9001の証明書を所持しており、品質は当社の要件を超えていなければなりません。
完成製品は、認定製品の速度を制御する5つのプロセス(ソフトウェアリンク、エージングテスト、ダウンロードテスト、高/低温テスト、衝突/下降テスト)で100%テストされています。

人気ラベル: 3gのタブレットPCのアンドロイドノートパソコン、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた


