クワッドコア、周波数とスピードの高いOctaコア
600 * 1024,800 * 1280,900 * 1920高解像度
1GB / 2GB RAM、8GB / 16GB ROM、拡張SDカード

フロントショー:

バックショー:
高精細LCDスクリーン:

デュアルSIMカード:

7インチのタブレットパラメータ:
| OS | Android 5.1以上をベースに |
| CPU | MTK8321、クアッドコア1.3GHZ |
| RAM | DDR 1GB / 2GB |
| メモリ | オプションで8GB、16GB、32GBに拡張カードをサポート |
| タッチパネル | 5点タッチ容量式タッチ |
| 解決 | 7インチIPS 800 * 1280 |
| GPS | サポート |
| 3G通話 | サポート |
| カメラ | 0.3MP、リア:2MP +懐中電灯(お客様1人あたり) |
| 電池 | 2800mAh、3.7Vリチウムポリマー電池 |
| 充電口 | DC 5V / 2A |
| Wi-Fi | 802.11 b / g / n |
| オーディオプレイ | MP3 / WMA / APE / FLAC / AAC / AC3 / WAV |
| ビデオ再生 | AdobeのFLASH10.1フォーマットをサポート |
| ブルートゥース | BT4.0 |
| 電子書籍 | PDF / TXT / CHM / HTML / PPT / DOC / EXCEL |
| 画像 | JPEG / BMP / GIF / PNG / TIFF |
| アップグレード機能 | サポートアプリケーションのアップグレード |
| USBポート | USB2.0、OTGをサポート |
| その他のポート | 1 xミニUSB、1 x DCジャック、1 x 3.5 mmイヤホンジャック、1 x TFカードスロット、1 x HDMIジャック(オプション) |
| 証明書 | CCC、CE、ROHS、FCC |
| 包装および付属品 | 1 x Tablet PC、1 x充電器、1 x USBケーブルOTG、1 xイヤホン、1 x USBケーブル、1 xユーザーマニュアル、 |
| 色: | 灰色、白、赤、青、ピンク、紫、黒、必要に応じてシルバー |
| チェイジャー: | 5V 2A、DC 5PINソケット、ワイヤ長さ80cm |
| USBケーブル: | MINI 5PIN、ワイヤ長さ70cm |
| ヘッドセット: | 2チャンネルステレオ3.5インチ、ワイヤ長120CM |
| パッキングボックス: | 繊細なギフトカバーボックス(ゲストのカスタマイズ); |
多機能:
マルチメディア接続:
カスタム製造は親切に受け入れられています
私たちはあなたの特別な要件に合わせて様々なカスタマイズされたタブレットタイプを提供することができ、ソフトウェア開発サービスも提供されます。
応用:
教育用タブレット、医療用PC、レストランタブレットPC、ロジスティック...あなたが望むものを開発することができます。

あなたのオプションのための異なるモジュール:
材料:プラスチック、プラスチック+金属、金属
サイズ:7 "、8"、9 "、10"、11.6 "、13.3"以上



保証:
機械のための1年の保証、製品の問題のための自由な修理。
2.簡単な問題のための修理に関する技術サポート/トレーニング
3.Weはあなたのアフターサービスectのための電池、ケース、カメラ、スピーカー、電源アダプタ、USBケーブルのような1%の無料スペアパーツをオフにします。
4.私たちはまた、マザーボード、LCD、タッチパネルのような0.5-1%のスペアパーツをあなた自身のアフターセールス修理のために購入することを提案します。
企業情報
深センXuezhiyou技術有限公司は、1999年1月に設立され、研究、開発、生産、販売、教育電気製品や電子教材のサービスを統合しているハイテク企業です:ペンを読んで、タブレットPC、マルチメディアタッチテレビ、ファンタスタールエンターテイメントLeswing Car .. 我々は、高品質の通話ペンとタブレットPCを生産し、販売しており、この分野で最もプロフェッショナルな工場の一つです。





