7インチのキッドタブレットPCクアッドコアアンドロイド7.0
ポートのために、より多くの転送をサポートするためにあなたを満たすことができます.OTGやHDMIなど。
パラメーター:
| CPU | MTKシリーズ、クアッドコア/オクタコア |
| サイズ | 標準:7インチ/ 8インチ/9.6インチ/10.1インチ |
| OS | Android 5.1 / 6.0 |
| タッチパネル | G + G / G + P容量性スクリーン |
| 解決 | 1920 * 1200 |
| 画面 | LCD |
| RAM | 1GB / 2GB |
| ROM | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| カメラ | デュアルカメラ(前面:0.3MP / 2MP、背面:2MP / 5MP / 8MP |
| 電池 | 3500mAh〜6000mAh |
| SIM | デュアルSIMカードスロット |
| 呼び出し | 3Gのサポート |
| 言語 | ムティ語 |
| GPS | サポート |
| Gセンサ | サポート |
| ブルートゥース | サポート |
| FM | サポート |
| 場合 | 金属、プラスチックまたは金属+プラスチック。 |
| チャージポート | マイクロUSBまたはDC |
| 証明書 | CCC、CE、ROHS、FCCなどがあります。 |
| パッケージ | 充電器、ユーザーガイド、usbケーブル、ギフトボックス。 |
製品:
カスタマイズされたタブレットPCは、機能をハードウェアまたはソフトウェア上でより明白にするため、私たちはあなたから多くのアイデアを喜んで受け取ります。
弊社について:
私たちは、 タブレットPCや読書/話しペン 、サポートハードウェア、ソフトウェアの工場カスタマイズされたメーカーですので、あなたからの要求や質問を聞いてうれしいです。

コンタクト方法:
名前:Oliver xu
モバイル:+8618938054112
Skype:Oliver Xu16(xzysales04@hotmail.com)
Wechat:スマイルクス
ウェブサイト:http://readpen.xuezhiyou.com/
人気ラベル: 7インチの子供のタブレットPCクアッドコアアンドロイド7.0、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた



