3G SIM、IPSディスプレイ、およびGPSを備えたAndroidタブレットPCは、モバイル接続、高品質のビジュアル、および正確なナビゲーションを組み合わせた汎用性の高いデバイスです。これらのタブレットは、外出先でインターネットアクセス、クリアなディスプレイの品質、信頼できるロケーションサービスを必要とするユーザーにとって特に有益です。
Android Tablets PC 3G SIM IPS GPS 1200*1920

パラメーター:
| CPU | MTK |
| サイズ | 通常:7 "\/8" \/9.6 "\/10.1" |
| OS | Android 5.1\/6。0 |
| タッチパネル | G+g\/g+p容量画面 |
| 解決 | 1920*1200 |
| 画面 | LCD |
| ラム | 1GB\/2GB |
| ロム | 8GB\/16GB\/32GB\/64GB |
| カメラ | デュアルカメラ(フロント:0。3MP\/2MP、戻る:2MP\/5MP\/8MP |
| バッテリー | 3500mah -6000 mah |
| シム | デュアルSIMカードスロット |
| 電話 | サポート |
| 言語 | Muti言語 |
| GPS | サポート |
| Gセンサー | サポート |
| ブルートゥース | サポート |
| FM | サポート |
| 場合 | 金属、プラスチック、または金属+プラスチック。 |
| 充電ポート | マイクロUSBまたはDC |
| 証明書 | CCC、CE、ROHS、FCC。 |
| パッケージ | 充電器、ユーザーガイド、USBケーブル、ギフトボックス。 |
製品:


私たちの会社について :
私たちはに焦点を合わせていますカスタマイズクライアントのために、クライアントに間に合うように品質と生産を確保することに自信を持っています。ハードウェアとソフトウェア、標準工場の専門家

連絡方法:
名前:オリバーXU
モバイル:+8618938054112
Skype:Oliver XU16(xzySales04@hotmail.com)
wechat:smilexu
ウェブサイト:http:\/\/readpen.xuezhiyou.com\/
Android Tablets PC 3G SIM IPS GPSに興味がある場合は、工場で品質と便利な製品を卸売りしてください。中国の主要な教育製品メーカーおよびサプライヤーの1つとして知られているため、競争力のある価格でカスタマイズされたサービスも提供しています。詳細については、お気軽にお問い合わせください。
人気ラベル: Android Tablets PC 3G SIM IPS GPS、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ



