カスタム 2 GB 32 GB のタブレット PC ノート パソコン GPS G センサー


私達の会社: について
我々 は、カスタマイズされたメーカーの工場、タブレット PC と読書/話すペン、サポートハードウェアとソフトウェア、そこは要件とあなたからの質問を聞いてとてもうれしい。
パラメーター:
| CPU | MTK6737 |
| サイズ | Normal:7"/8"/9.6"/10.1」 |
| OS | アンドロイド 5.1 および 6.0 |
| タッチ パネル | G + G/G + P 容量性スクリーン |
| 解像度 | 1920 * 1200 |
| 画面 | 液晶 |
| RAM | 1 GB または 2 GB |
| ROM | 8 GB ・ 16 GB ・ 32 ギガバイト/64 ギガバイト |
| カメラ | デュアル カメラ (Front:0.3MP/2MP,Back:2MP/5MP/8MP |
| バッテリー | 3500 mah 6000 mah |
| SIM | デュアル Sim カード スロット |
| 呼び出す | 3 G のサポート |
| 言語 | ムーティ言語 |
| GPS | サポート |
| G センサー | サポート |
| ブルートゥース | サポート |
| FM | サポート |
| ケース | 金属、プラスチック、または金属 + プラスチック。 |
| 充電ポート | マイクロ USB または DC |
| 証明書 | CCC、CE、ROHS、FCC。 |
| パッケージ | 充電器、マニュアル、usb ケーブル、ギフト ボックス。 |
製品:




連絡方法:
名前: オリバー ・徐
携帯: +8618938054112
Skype:Oliver Xu16 (xzysales04@hotmail.com)
Wechat:Smilexu
ウェブサイト: http://readpen.xuezhiyou.com/
人気ラベル: カスタム 2 gb 32 gb のタブレット pc ノート パソコン、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ


