HD教育の子供たちのタブレットPCのカスタム
会社概要:
我々は、タブレットPCと読書/話しペン上でカスタマイズされたメーカーであり、ハードウェアとソフトウェアの設計をサポートしています。
オプションのパラメータ:
| CPU | MTK / Allwinner / Spreadtrum / Rockchip / Intel、オクタ/クアッドコア |
| サイズ | 7 "/ 8" /9.6 "/10.1" /11.6 "/13.3" |
| OS | Android 5.1 / 6.0 / 7.0 |
| タッチパネル | G + G / G + P容量性スクリーン |
| 解決 | 1920 * 1200/1280 * 800/1024 * 600 |
| 画面 | LCD |
| RAM | 1GB / 2GB |
| ROM | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| カメラ | デュアルカメラ(前面:0.3MP / 2MP、背面:2MP / 5MP / 8MP |
| 電池 | 2500mAh〜6000mAh |
| SIM | デュアルSIMカードスロット/なし |
| 呼び出し | サポート4G |
| 言語 | ムティ語 |
| GPS | サポート |
| Gセンサ | サポート |
| ブルートゥース | サポート |
| FM | サポート |
| 場合 | 金属、プラスチックまたは金属+プラスチック。 |
| チャージポート | マイクロUSBまたはDC |
| 証明書 | CCC、CE、ROHS、FCCなどがあります。 |
| パッケージ | 充電器、ユーザーガイド、usbケーブル、ギフトボックス。 |
製品について:
オプションの解像度とHDは、あなたがタブレットPCを実行するときの気持ちをさらに助けます。
学習に関心を寄せてもっと興味をそそるための教育用アプリケーションをインストールしてください。
特殊フィールド上のカスタマイズされたタブレットPC
当社製品に関するその他の情報:

よくある質問:
1.Whetherはハードウェアとソフトウェアをサポートしていますか?
はい。ハードウェアとソフトウェアの専門家がサポートしています。
2.サンプルとオーダーバルクについて?
我々は、顧客がテストするために無料でサンプルを提供し、少なくとも1000を注文する。
サンプルと注文のバルクの価格差は、顧客がバルクを注文した後に返品されます。
カスタマイズしたときに何をすべきですか?
まず、お客様の特定の要件をご確認いただき、お見積もりをご確認ください。
とにかく、あなたの要件が非常に重要であることを知っている
4.当社について?
私たちは、メーカーと一緒にcustomzied工場、 タブレットPCと話すペンに焦点を当てています。
国内外のカスタマイズされた貿易を行うので、私たちはプロです。
弊社の詳細:

コンタクト方法:
名前:Oliver xu
モバイル:+8618938054112
Skype:Oliver Xu16(xzysales04@hotmail.com)
Wechat:スマイルクス
ウェブサイト:http://readpen.xuezhiyou.com/
人気ラベル: hd教育子供のタブレットPCのカスタム、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた



