子供の教育タブレット Android のデュアル sim 2 + 32 G タブレット IPS 800 * 1280 wifi 学習タブレット 10 インチ タブレット
製品の説明:
教育タブレット PC + 人造人間 OS + デュアル SIM カード + 高精細


インタ フェース:

10.1 インチ学生タブレット パラメーター:
| OS | アンドロイド 4.42 に基づいてください。 |
| CPU | MTK6582、クワッド コア 1.3 GHZ |
| RAM | DDR の 1 GB または 2 GB |
| メモリ | オプションについては、16/32 GB が 64 GB に拡張カードをサポートします。 |
| タッチ パネル | タッチ + G 容量 5 ポート |
| 解像度 | 10.1 インチ IPS 800 * 1280 |
| 機能 | GPS + BT4.0 + FM |
| 3 G 通話 | サポート |
| カメラ | 2 mp、リア: 5 mp + 懐中電灯 (カスタマイズ) |
| バッテリー | 4500 mah、3.7 v リチウムポリマー バッテリ |
| 充電ポート | DC 5 V ・ 2 A |
| Wifi | 802.11 b/g/n |
| 3 G | USB の 3 G インターネットをサーフィンします。 |
| オーディオ再生 | MP3/WMA/サル/FLAC/AAC/AC3/WAV |
| ビデオの再生 | Adobe の FLASH10.1 形式をサポートします。 |
| 電子書籍 | PDF/TXT/CHM/HTML/PPT/ドキュメント/エクセル |
| 画像 | JPEG、BMP、GIF、PNG、TIFF |
| アップグレード機能 | アプリケーションのアップグレードをサポートします。 |
| USB ポート | USB2.0、OTG をサポート |
| その他のポート | 1 x ミニ USB; 1 x DC ジャック; 1 × 3.5 mm イヤホン ジャック; TF カード スロット x 1 x HDMI Jack(optional); 1 |
| 包装および付属品 | タブレット PC x 1; 1 x 充電器; 1 x USB ケーブル OTG 1 x x ユーザーズ マニュアル; 1; 1 の x USB ケーブル イヤホン |
| 色: | グレー、白、赤、青、ピンク、紫、黒、必要に応じて銀 |
| 充電器: | 5 v 2 a、DC 5 ピンタイプ ソケット、ワイヤーの長さ 80 cm |
| USB ケーブル: | ミニ 5 ピンタイプ、配線長 70 CM |
| ヘッドセット: | 2 ch ステレオ 3.5"、ワイヤーの長さ 120 CM |
| 証明書 | CCC、CE、ROHS、FCC |
| 梱包箱: | 繊細なギフト ボックス カバー (ゲスト カスタマイズ); |

高精細画面:

フロントの表示:

先頭を表示:

デュアル Sim カード:

広く学習またはオフィスのために使用します。

マルチ メディアの接続:

カスタム製造を快く受け入れてください。
あなたの特別な要件のためのカスタマイズされたタブレット タイプのさまざまなを提供することができ、ソフトウェア開発サービスも、提供されます。

当社より新商品お問い合わせへようこそ!
製品アプリケーション:
OEM ODM + カスタマイズ サービス
タブレット pc でさまざまなアプリケーションを快く受け入れて: 学習システム、医療を使用して、レストラン、物流システム.専門研究開発グループが、詳細要件に基づいて最適なソリューションを提供します。


パッケージ ・配信:

会社概要:

FAQ:
1. すべての材料はご無事ですか。
はい、私たちは abs 樹脂、環境に優しい材料を使用します。すべての材質に由来する ISO 認定工場と当社 QC ・ QA によって再度テストされます。
2。バック修理の率が高いですか。
いいえ、当社の製品の修復率はわずか 0.3% です。部品の品質が保証されます。すべての製品は、温度・圧力、老化試験、充電、uncharging 試験、落下試験のような配信前にテストされます.
3。アフター サービスを作る方法?
まず、交換のいくつかの主要なコンポーネントを提供します。お客様簡単な操作を行う方法を学習することができます。顧客の問題に対処できない、製品が私たちに送信できます。宅配便の費用は両方の党によって共有されます。
保証期間:
1. 1 年間保証マシンの無料の製品の問題を修復するため。
2. 技術サポート/トレーニング簡単な問題の修復。
3. 我々 は無効になるような 1% 無料スペアパーツ: バッテリー、ケース、カメラ、スピーカー、電源アダプター、USB ケーブル、アフターのサービス電気ショック療法。
4. 私達はまた 0.5-1 を購入する提案する % の予備の部品のような: マザーボード、液晶カラータッチ パネルで独自のアフター修復します。
大きな驚きと割引があなたを待って、ください、多くのおかげであなたの時間は、お問い合わせを歓迎するがございましたら、いつでも私たちと連絡すること自由に感じ。



