安価なOEM 11.6インチInte Quad Core4+32GBメモリOSラップトップデジタルタブレット、USB OTG
| 事業 | 仕様 |
| キー: | ボリューム+ /-PowerKey |
| カメラ: | 0.3MP+2MP/2MP+2MP/2MP+5MP |
| バッテリー情報: | 6000mAh |
| アダプタ: | DC2.5(5V2A)、MicroUSB、充電 |
| OS: | Android 8.0 |
| CPU /チップセット: | MTK6797 |
| メモリオプション: | DDR4 |
| HDDオプション: | 32GB |
| Wi-Fi: | 802.11b / g / n(モジュール)、a / b / g / n、オプション |
| ブルートゥース: | Bluetooth4.0 |
| 3Gサポート: | オプション |
| GPS / Glonasssupport: | オプション |
| センサー: | Gセンサー(オプション) |
| セキュリティ(TPM)サポート: | TPM2.0 |
デュアルOS Windows / Androidのマルチメディアインターフェイス:




![]()
1. Q:私達の会社について
A:私たちは工場のカスタマイズされたメーカーですタブレットPCそしてtアルキングペン,ソフトウェアとハードウェアで設計をサポートします。
2.Q:MOQ
A:MOQは1000タブレットPCです。ご注文が1000未満の場合でも、ソリューションと材料をご用意しておりますので、見積もり価格は異なります。
3.Q:製品の納期
A:支払い後5〜7日以内にサンプル、25〜35日以内にバルク。
4.Q:お支払い方法
A:T / T、PayPal、West unionなど。
パッケージ:
ミニPCには、EPE素材の発泡スチロールカートン、最後に木箱が詰められます。

運送:
エクスプレス:DHL(最初のオプション)/ UPS / FedExなど...十分に梱包され安全に保管されます。
空港へのバイエアエクスプレス;
海で:タブレットPCは箱のEEPと詰められます、泡が付いているカートンは輸出木製の箱になります。

支払い:
T / T、西連合、お金のグラム、Paypal、受け入れられるL / C。





GOLDサプライヤーを見つけるチャンス
ただ私に連絡してください!
スベン・ザン
WhatsApp:18938840672
WeGG GGアンプ;電話:+86 18938054112
------------------------------------------------------------------------------------------
Androidフォンタブレットoem / odmand ourcustomデザインサービスの詳細については、私に連絡してください。御時間ありがとうございます !
人気ラベル: 11.6 inchinteクアッドコア4+32GBOSラップトップ、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ


