大人の多言語翻訳リーディングペン
1. 14カ国語の翻訳ガイドブック1通。
2.アラビア語、中国語、オランダ語、英語、フランス語、ドイツ語、イタリア語、
日本語、韓国語、ポルトガル語、スペイン語、タイ語、トルコ語、ロシア語。
3. 7つのトピック:毎日の礼儀、交通、宿泊、食事、ショッピング、観光、お金の交換など。


大人の多言語翻訳リーディングペンのパラメータ
| 材料 | 環境にやさしいプラスチック |
| モデル番号。 | TP9 |
| 記憶 | 8GB |
| 色 | 銀 |
| ボタン | 6ボタン |
| 本 | 1よく印刷されたコート紙の本。 |
| 電源 | リチウム二次電池 |
| 電池 | 350mAh / 3.7V |
| 充電アダプタ | CE認証ユーロタイプ700mAh / 5V |
| USBライン | ホワイト60cm |
| イヤホン | 高品質の白 |


1つの高品質の印刷本は、ペンで構成されています。 本の内容は旅行やビジネスに最も役立つ日常的な表現です。 本のページの後ろには、世界の市外局番、祝日、電話番号、大使館の連絡先などが記載されています。 DIY録音、英語の電子辞書も付属しているため、迅速な検索と使用が可能です。
大人用多言語翻訳リーディングペンの機能
ポイントリーディング、レコーディング、フルリーディング、フォロー、翻訳、MP3、DIYレコーディング、英語検索、アップデートのダウンロード...




海外での旅行、ビジネス交渉、ラングアウェイを学ぶ...


梱包と出荷
1セットのTalking Globalには、1本の本、1本の本、1本のCE認証済み充電器、1本のUSBケーブル、1本のイヤホン、1本の革シース、カバーボックスが含まれています。
ようこそOEM&ODMの製造のための私達に!


強力な研究開発グループ。
人気ラベル: 大人用多言語翻訳ペン、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた




