電子読書ペン翻訳機の説明
当社のグローバルトーキングペンは、大人向けに学習や旅行のために特別に設計された魔法のハイテクペンで、14の言語に対応しています(必要に応じて言語を追加できます)。ペンを指して読むだけでなく、本を通して直接学ぶこともでき、国旗を指さすと言語を変えることもできます。

14 言語のオプション: カスタム製造のために任意の翻訳を追加できます


電子リーディングペントランスレータのパラメータ
| 材料 | 環境に優しいプラスチック |
| 型番 | TP9 |
| メモリ | 8GB |
| 色 | 銀 |
| ボタン | 6つのボタン |
| 本 | 1 冊の本はきれいに印刷されたコート紙を使用しています。 |
| 電源 | リチウム二次電池 |
| バッテリー | 350mAh/3.7V |
| 充電アダプター | CE認証済みユーロタイプ700mAh/5V |
| USB回線 | ホワイト 60cm |
| イヤホン | 上質な白 |


電子読書ペン翻訳機の機能


詳細画像

1 冊の高品質の印刷本がペンで構成されています。本の内容は旅行やビジネスに役立つ日常表現です。そして、本のページの最後には、世界の市外局番、祝日、電話番号、大使館の連絡先がいくつか記載されています。 DIY レコーディング、英語の電子辞書も付属しており、すぐに見つけて使用できます。



電子読書ペン翻訳機の応用例

よくある質問:
Q: ペンの充電中にストーリーを読んだり聞いたりすることはできますか?
A: お子様の安全のため、充電中はペンが自動的にオフになり、その間は使用できません。
Q: ペンは完全に充電されている場合、どれくらい使用できますか?また、完全に充電されるまでどのくらい時間がかかりますか?
A: フル充電すると、ペンは {{0}} 時間使用できます。ペンを 0% から完全に充電するには約 2 時間かかります。充電中は赤色のライトが点灯し、完全に充電されると緑色のライトが点灯します。
Q: 自分のストーリーを録音し、ポイント アンド クリック ペンを使って子供に聞かせることはできますか?
A: はい、できます。ストーリーを録音した後、USB ケーブルを使用してペンをコンピューターに接続し、録音された音声ファイルを指定されたフォルダーに配置します。次に、ペンの電源を入れ、電源ボタンを押して音声が保存されているチャンネルに切り替えると、録音したストーリーを再生できます。

梱包と配送
製品のフルセット: Talking Global 1 セットには、ペン 1 本、CE 認定充電器 1 つ、USB ケーブル 1 本、イヤホン 1 冊、本 1 冊、革シース 1 冊、カバー ボックスが含まれます。


OEM/ODMサービスを大歓迎します


ベストセラー読書ペン
会社
私たちはカスタマイズされた生産メーカーです話すペン/タブレット PC19年と。




人気ラベル: 電子読書ペン翻訳者、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ






