言語翻訳者トークペン
言語トランスレータトーキングペンの説明
読書用ペンは、多言語、豊かな内容、実用的な機能をもたらす多機能ペンです。 声をかけて読むことができます。 それはあなたの良い勉強のヘルパー、あなたのツアーガイドとあなたのビジネスパートナーになることができます。 それは不可欠の海外旅行ツールです。
あなたの選択のための14の言語:任意の翻訳は、カスタム製造のために追加することができます
| アラビア語 | 中国語 | オランダの | イタリアの | 韓国語 | スペイン語 | トルコ語 |
| フランス語 | 英語 | ドイツ人 | 日本語 | ポルトガル語 | タイ語 | ロシア |

言語翻訳者用ペンの仕様
| プロダクション名 | Talking English Pen /デジタルレコーディングペン |
| 材料 | ABSと環境にやさしいプラスチック |
| モデル番号。 | TP9 |
| メモリ | 8GB |
| 色 | 銀 |
| 電源 | リチウム二次電池 |
| 電池 | 350mAh / 3.7V(充電アダプタ) |
| USBライン | ホワイト60cm |
| イヤホン | 高品質の白 |
| 証明書 | ISO9001 FCC CE RoHS |

言語翻訳者の話すペンの機能
1.どこを指しているかを読んでください
2.タッチモデルの下で、
3.音楽の演奏
4. DIY録音
5.データの更新とコピー
6.辞書



コンポーネント:
(1)スピーカー(2)オン/オフボタン(3)充電インジケータライト(赤)(4)インジケータライト(青)(5)光学カメラ(6)VOL + /前の1 (8)録音ボタン(9)再生/一時停止(10)完全読み取り (11)イヤホンジャック(12)充電器とUSBジャック


よくある質問
Q:品質をテストするためにサンプルを1枚注文できますか?
A: もちろん、注文前にサンプルをチェックすることをお勧めします。 ご注文前にサンプルを注文することができます。
Q:逆修復率が高いですか?
A: いいえ。当社の製品修理率はわずか0.3%です。 コンポーネントの品質は保証されています。 すべての製品は、温度&圧力、エージングテスト、充電および充電試験、落下試験などのように、出荷前に十分にテストされます。
Q:アフターサービスの仕方は?
A: まず、交換用の主要コンポーネントをいくつか提供します。 顧客は簡単な操作を行う方法を学ぶことができます。 顧客が問題に対処できない場合、製品は私たちに返送されます。 宅配費用は両当事者が分担します。
Q:あなたは貿易か製造業ですか?
A: 私たちはメーカーです。 私たちは専門の研究開発グループと営業チームと一緒にオフィスと一緒にISO9001工場を持っています。 したがって、お客様の要件に基づいた迅速なフィードバックと詳細ソリューションを提供します。

梱包と配送
フルセットの製品:1セットのTalking Globalには、1個のペン、1個のCE認証済み充電器、1個のUSBケーブル、1個のイヤホン、1冊の本、1個の革鞘およびカバーボックスが含まれています。

会社について
我々は19年のペン/タブレットPC 、サポートハードウェアとソフトウェアを話すことで specilizedカスタマイズされたメーカーです。

接触

ホット販売品
人気ラベル: 言語翻訳者の話しペン、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた





