オーディオ話すペン学習機械翻訳ペンスマートブックリーダー教育8GB MP3録音サウンドペン
材質: LEDディスプレイ付き全メタル
機能: ポイント読書、録音、読書、フォロー、MP3、DIYレコーディング、英語検索、アップデートのダウンロード

話すペンの詳細:

トーキングペンの仕様:
| Bulit-inメモリ | 8GB |
| 電池 | リチウムイオン電池 |
| 電荷 | DC5V 300mA |
| USBポート | 高速USB2.0 |
| 外寸 | 126 * 30 * 20mm |
| 重量 | 38g |
| ラウドスピーカー | 8Ω、1W |
| 素材 | LEDディスプレイ付き全メタル |

私たちの利点:










包装&配送

人気ラベル: 話すペン学習機械翻訳者、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた


