子供のためのABSスマートな教育の話すペン
それはマルチlangugaesオーディオブックと新しく子供の読書ペンです。 国旗のアイコンをポイントして、希望する言語を選択することができます。 ペンの素敵なデザインと本からのかわいい音は、あなたの子供が完璧に勉強するのを向上させることができます。 それは最高の教育用おもちゃです。 あなたはあなたのチョイスを気にしません。


ABSのスマートな教育の話すペンのパラメータ
| 材料 | ABSと環境にやさしいプラスチック |
| ジャック | イヤホンジャックとUSBジャック |
| 記憶 | 8GB |
| 色 | オプション |
| ボタン | 3ボタン(カスタマイズ) |
| 本 | 十分に印刷されたコート紙を用いた教育書 |
| 電源 | リチウム二次電池/単4形電池 |
| 電池 | 350mAh / 3.7V |
| 充電アダプタ | 700mAh / 5V |
| USBライン | ホワイト/ブラック60cm |
| イヤホン | 高品質の白 |

子供のためのABSスマートな教育話すペンの機能
単語、文、段落、絵、カード、土、マットを読むためのポイント



ABSスマート教育トーキングペンの応用

新しいBluetooth読み取りペン
話すペンは、オーディオブックだけでなく、Windowsコンピュータ、モバイル、タブレットPC、またはTVに接続されているので、より学習しやすくなります。
私たちの豊富な経験のR&Dグループにカスタマイズされた非常に歓迎します。



人気ラベル: 子供、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされたabsスマート教育話すペン




