電子子供の読書ペン
1.子供の興味のためのペンや本のデザイン。
2.小型形状で、操作が簡単で取り扱いや持ち運びに便利です。
3.すぐに指を読み、読んでください。
4.学習をテストするためのインタラクティブな読書とゲーム。
5. MP3、ストーリー、ダウンロード
リアル・マン・レコーディング、高品質の音声。


電子児童読書のパラメタ
| メモリ | 128MB〜8GB |
| 色 | オプション |
| スピーカー | 4Ω、1W |
| 電源アダプタ入力 | 100〜240 AC 50 / 60Hz 700mAh |
| 電源アダプタ出力 | 5V DC = 300〜350mAh |
| 電池 | 充電式バッテリー |
| 乾電池 | |
| イヤホンジャック | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| USBライン | ホワイトまたはブラック60cm |
| 書籍 | カスタマイズされたサウンドブック |

電子児童読書ペンの特徴
| 省エネ | トーキングペンは自動的に電源を切ることができます 5分間稼動していないとき |
| 充電式バッテリー | 内蔵のリチウム電池を内蔵しているため、 それは4-6時間使用することができます フルボリュームでのMP3再生中 |
| 便利 | オーディオコンテンツがダウンロードされると、 トーキングペンはいつでもどこでも使用できます |
| 豊富なアプリケーション | 子供が学ぶための新しい方法 - トーキングペンはストーリーブック、詩、韻などを作る |


電子児童読書ペンの活用

保証
1.マシンの1年間の保証、製品の問題の修理無料。
2.簡単な問題のための修理技術支援/訓練
3.Weはあなたのアフターサービスectのための電池、ケース、カメラ、スピーカー、電源アダプタ、USBケーブルのような1%の無料スペアパーツをオフになります。
4.マザーボード、LCD、タッチパネルのようなスペアパーツを0.5-1%購入することをお勧めします。

我々は18年以上の教育製品のR&DグループとプロのISO9001の工場です。







人気ラベル: 電子子供の読書ペン、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた




