子供のための電子サウンドブック読書ペン
子供のための電子音読ブックの機能
1.子供の教育玩具の読書ペンは、音帳のテキストに触れるだけで、任意の単語、画像または文章を読むことができます。
2.聞くために高い録音音声をクリアします。
3.もう一度触れることによって、記憶に言葉を繰り返します。
4. MP3ファイルの保存と再生。
5.比較のために子どもの声を録音する。
6. MP3または新しい音声のためにメモリを拡張するTFカードをサポートします。
7.保証:1年間。


子供のための電子サウンドブック読書ペンのパラメータ
| 材料 | ABSと環境にやさしいプラスチック |
| ジャック | イヤホンジャックとUSBジャック |
| 記憶 | 8GB |
| 色 | オプション |
| 言語 | すべての言語 |
| 本 | 十分に印刷されたコート紙を用いた教育書 |
| 電源 | リチウム二次電池 |
| 電池 | 350mAh / 3.7V |
| 充電アダプタ | CE認証ユーロタイプ700mAh / 5V |
| USBライン | ホワイト60cm |
| イヤホン | 高品質の白 |

子供のための電子サウンドブック読書ペンの応用

ISO9001の工場卸売り、解決、カスタマイズ、OEM / ODM







人気ラベル: 子供のための電子サウンドブックの読書ペン、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた




