英語オーディオ ブックの魔法のペン
魔法の話ペン---本を読む子供に教える
1. 何と帳簿上のポイントをお読みください。
2. スペルの単語文字の手紙で。
3. Interacitve 本に面白いゲーム。



英語オーディオ ブックの魔法のペンのパラメーター
| メモリ | 128 MB の-8GB |
| 色 | オプション |
| スピーカー | 4 の Ω、1 W |
| 電源アダプター入力 | 100 に 240 AC 50/60 Hz 700 mah |
| 出力アダプター | 5 v の DC = 300-350 mAh |
| バッテリー | 充電式バッテリー |
| ドライ バッテリー | |
| イヤホン ジャック | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| USB ライン | 白または黒 60 cm |
| 書籍 | カスタマイズの書籍を音します。 |


ペンを話して魔法のアプリケーション

19 歳専門 ISO9001 工場のワーク ショップを体験します。
システムを制御する重要な品質は、すべての生産プロセスで実行されます。





人気ラベル: 英語のオーディオ ブック魔法のペン、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ




