英語を話すペンブック
英語の話すペンブックの説明
話すペンは、アルファベット、詩、数を学び、語彙を広げ、子供に言葉の綴り方を教える方法、外国語を表現し学ぶ方法を子供たちに教えるでしょう。
英語話すペンブックのパラメータ
| 本 | 子供5つの言語の英語 |
| モデル番号 | TP1 |
| プラスチック | ABS |
| メモリ | 4ギガバイト |
| 力 | 充電式ベター |
| 電池 | 300mAh |
| 充電アダプタ | 700mAh / 5V |
| USBライン | ホワイトまたはブラック60cm |
| ボタン | 4つのボタン |
| 音声録音 | 利用可能 |
| MP3ダウンロード | 利用可能 |
多機能オーディオブック
1. 5つの言語の3冊の本を含む1組の本:書面による英語と4つの翻訳:フランス語、中国語、アラビア語、韓国語。
2.アルファベット+数字+会話帳+ゲーム+英語の保育園+メロディイングリッシュ・ソング...異なるフィールドと認識の点。
3冊のカテゴリー:
| 予約1 | ||
| ユニット1:アルファベット | ユニット2:私の家族 | ユニット3:カウント |
| ユニット4:私の体 | ユニット5:私の服 | ユニット6:私の家 |
| ユニット7:色 | ユニット8:図形 | ユニット9:フルーツ |
| ユニット10:Drnks | ユニット11:農場で | ユニット12:スペース |
| 本2 | ||
| ユニット1:私の幼稚園 | ユニット2:私の習慣 | ユニット3:私の部屋 |
| ユニット4:日用品 | ユニット5:ボールゲーム | ユニット6:野菜 |
| ユニット7:アクション | ユニット8:味 | ユニット9:輸送 |
| ユニット10:動物園に行く | ユニット11:シーズンズ | ユニット12:天気 |
| ユニット13:自然景観 | ||
| 本3 | ||
| ユニット1:時間 | ユニット2:週 | ユニット3:数ヶ月 |
| ユニット4:私の寝室 | ユニット5:食品 | ユニット6:アプライアンス |
| ユニット7:エクササイズ | ユニット8:気分 | ユニット9:公共の場所 |
| ユニット10:あなたはどこにいますか? | ユニット11:職業 | ユニット12:コントラスト |
| ユニット13:フェスティバル | ||
英語話すペンブックの機能
1.タッチして読み上げる
2.繰り返し
3.翻訳
4.読み取りおよび比較
5.録音
6. MP3プレーヤー
7.インタラクティブゲームとテスト
トーキングペンへの応用

梱包と配送


ホット製品
企業情報
我々は19年のペン/タブレットPC 、サポートハードウェアとソフトウェアを話すことで specilizedカスタマイズされたメーカーです。
証明書

人気ラベル: 英語を話すペンの本、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた





