子供は学習のためのペンの本を読むことを話す
アルファベット+数字+会話+ゲーム+書籍...さまざまな分野と知識の鑑賞。
学習のためのペンの読書を話す子供のパラメータ(参考用)
| 材料 | ABSと環境にやさしいプラスチック |
| ジャック | イヤホンジャックとUSBジャック |
| 記憶 | 8GB |
| 色 | オプション |
| ボタン | カスタマイズされた |
| 本 | 十分に印刷されたコート紙を用いた教育書 |
| 電源 | リチウム二次電池 |
| 電池 | 350mAh / 3.7V |
| 充電アダプタ | 700mAh / 5V |
| USBライン | ホワイト/ブラック60cm |
| イヤホン | 高品質の白 |

学習のためのペンブックを読む子供の機能
1.読むポイント:あなたが指している場所であれば、すぐに鳴ります。
2.繰り返し:同じ場所で何度も何度も指差すことができます。
3.録音:子供の声を元の声と比較する。
4. MP3プレーヤー:曲をダウンロードしてより多くの音楽を聴く。
5.翻訳:国旗のアイコンをポイントして、目的の言語を選択します。


学習のためのペンブックを読む子供の話



非常に歓迎されたOEM / ODMサービス


強力な研究開発グループ



人気ラベル: 子供の読書ペンの本、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ


