マジックトーキングペンキッズ教育玩具
私たちのデジタルトーンペンは、ポータブル、安全で子供のために使用するのが簡単です、それは標準的なアメリカの発音のリアルマンの録音です。 機能的なペンは多言語、音と歌をもたらします。 子供の学習への関心を高め、脳の発達を刺激することができます。

マジックトーキングペンキッズ教育玩具のパラメータ(参考用)
| 材料 | ABSと環境にやさしいプラスチック |
| ジャック | イヤホンジャックとUSBジャック |
| 記憶 | カスタマイズされた128MB-8GB |
| 色 | オプション |
| ボタン | カスタマイズされた |
| 本 | 十分に印刷されたコート紙を用いた教育書 |
| 電源 | リチウム二次電池 |
| 電池 | 350mAh / 3.7V |
| 充電アダプタ | 700mAh / 5V |
| USBライン | ホワイト/ブラック60cm |
| イヤホン | 高品質の白 |


マジックトーキングペンキッズ教育玩具の機能
1.言語を簡単に学習する。
2.鮮やかな話を聞く。
3.音楽を楽しみ、歌を歌う。
4.ゲームをする。


マジックトーキングペンキッズ教育玩具の応用
1)子供の教育
2)学生の学習
3)大人の学習
4)特殊用途

OEM&ODM製造のために米国へようこそ!


専門の研究開発グループと営業チームを持つISO9001の工場。 私たちは高品質の製品とサービスを提供しています。





ホット子供英語マジックペン
学生/アダルト・トーキングペン

人気ラベル: 魔法の話しペンの子供教育玩具、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた






