メーカーデジタルトークペンサウンドブック
デジタルトーキングペンは、多言語、音と歌を持っている機能的なペンです。 テキストや写真を指しているときに読むことができます。


メーカーのデジタルトークンペンサウンドブックのパラメータ(参考用)
| 材料 | ABSと環境にやさしいプラスチック |
| ジャック | イヤホンジャックとUSBジャック |
| 記憶 | 8GB(オプション) |
| 色 | オプション |
| ボタン | 6ボタン |
| 本 | 十分に印刷されたコート紙を用いた教育書 |
| 電源 | リチウム二次電池 |
| 電池 | 350mAh / 3.7V |
| 充電アダプタ | CE認証済み700mAh / 5V |
| USBライン | ホワイト/ブラック60cm |
| イヤホン | 高品質の白または黒 |

メーカーデジタルトークペンサウンドブックの機能
1.読み上げを指す
2.スペル、リピート、グループリーディング
3.言語交換/翻訳
4.比較のために読んで記録する
5.インタラクティブゲームとテスト
6. MP3 /ゲーム機能
7. USBの充電とダウンロード
8.スピーカーとイヤホンが利用可能
ボリュームと速度の制御。
機能は、顧客の要求に応じて設計することができます。


メーカーデジタルトークペンサウンドブックの応用

カスタマイズ可能




人気ラベル: メーカーデジタルトークペンサウンドブック、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた




