OIDの英語の本で触れるタッチペン
素敵なスタイルで、タッチペンは多くの子供の目を引き付けます。 シンプルで使いやすいボタンが付いているので、子供のために覚えて使うのがとても便利です。 また、ペンはMP3再生をサポートし、子供は自分の興味に応じて音声、歌、学習教材をダウンロードできます。 また、学習者の発音を記録して、正しい発音を修正して使用する方法を知ることができます。

OID英語の本を持つタッチ・トゥ・ペンのパラメータ(参考用)
| 材料 | ABSと環境にやさしいプラスチック |
| ジャック | イヤホンジャックとUSBジャック |
| 記憶 | カスタマイズされた128MB-8GB |
| 色 | オプション |
| ボタン | 3ボタン |
| 本 | OID英語の本 |
| 電源 | リチウム二次電池/単4形電池 |
| 電池 | 350mAh / 3.7V |
| 充電アダプタ | 700mAh / 5V |
| USBライン | ホワイト/ブラック60cm |
| イヤホン | 高品質の白 |


本の中の作品に触れるだけでペンを使うと、相対的な音が出てきます。
健全な本に適し、子供のための学習に簡単です。


タッチトーキングペンの応用
子供の早期教育、言語学習、教育援助、観光、盲目の人々の学習に広く使われています...



14ヶ国語のペンを熱く売る

人気ラベル: oid english books、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた





