カスタマイズされた10.1 "タブレットPC6。0 3 G GPS WiFi Bluetooth
Android 6.0、3G、GPS、Wi-Fi、およびBluetoothをフィーチャーしたカスタマイズされた1 0。

利点と機能
1。カスタマイズ可能なハードウェアとソフトウェア
2。3gデュアルSIMサポートとの接続
3。統合されたGPS機能
4。Wi-FiおよびBluetooth接続
5。長いバッテリー寿命

パラメーター:
| CPU | MTKシリーズ、クアッドコア\/オクタコア。 |
| サイズ | 通常:7 "\/8" \/9.6 "\/10.1" |
| オペレーティングシステム | Android 5.1\/6。0 |
| タッチパネル | G+g\/g+p容量画面 |
| 解決 | 1920*1200 |
| 画面 | 液晶 |
| ラム | 1GB\/2GB |
| ロム | 8GB\/16GB\/32GB\/64GB |
| カメラ | デュアルカメラ(フロント:0。3MP\/2MP、戻る:2MP\/5MP\/8MP |
| バッテリー | 3500mah -6000 mah |
| シム | デュアルSIMカードスロット |
| 電話 | サポート3g |
| 言語 | Muti言語 |
| GPS | サポート |
| Gセンサー | サポート |
| ブルートゥース | サポート |
| FM | サポート |
| 場合 | 金属、プラスチック、または金属+プラスチック。 |
| 充電ポート | マイクロUSBまたはDC |
| 証明書 | CCC、CE、ROHS、FCC。 |
| パッケージ |
充電器、ユーザーガイド、USBケーブル、ギフトボックス。 |
製品:
カスタマイズされたソフトウェアまたはハードウェアに焦点を当てます。これにより、タブレットPCをより特別でユニークにし、ビジネスに対する需要を満たすことができます。



私たちの会社について:
私たちは工場でカスタマイズされたメーカーですタブレットPCと読書\/トーキングペン、サポートハードウェアとソフトウェア、だから、あなたからの要件と質問を聞くことができてとても幸せです。


連絡方法:
名前:オリバーXU
モバイル:+8618938054112
Skype:Oliver XU16(xzySales04@hotmail.com)
wechat:smilexu
ウェブサイト:http:\/\/readpen.xuezhiyou.com\/
人気ラベル: 10.1タブレットPC6。0 3 G GPS WiFi、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ



