子供のための話すペン
アルファベット+数字+会話+ゲームの書籍+さまざまな分野と知識の鑑賞。
子供の話すペンのパラメータ
| 商品名 | 話すペン、ポイントペン、タッチペン |
| モデル番号 | V800 |
| メモリ | 128MB〜8GB |
| 色 | オプション |
| スピーカー | 4Ω、1W |
| 電源アダプタ入力 | 100〜240 AC 50 / 60Hz 700mAh |
| 電源アダプタ出力 | 5V DC = 300~350mAh |
| 電池 | 充電式電池/乾電池 |
| イヤホンジャック | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| USBライン | ホワイトまたはブラック60cm |
| 書籍 | カスタマイズされたサウンドブック |

子供のためのおしゃべりの機能
1.タッチして読み出す
2.録音
3.言語翻訳
4.読み取りおよび比較
5. MP3 /ゲーム機能
子供の教育、大人の学習、学生の学習、盲人の学習の話しペンのアプリケーション...
OEM / ODMサービス
ホットスマートリーディングペン
会社
ISO9001の工場は19年のペン/タブレットを話すことに特化しています。
人気ラベル: 子供、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた話しペン





