3GタブレットPCラップトップOTG IPS WiFi
OTG(On-The-Go)サポートを備えた3GタブレットPCラップトップは、タブレットの携帯性とラップトップの機能を組み合わせた多用途のデバイスです。 3Gネットワークを介したモバイルインターネット接続と、OTGを介してさまざまなUSB周辺機器を接続する機能を提供します。

| 仕様 | |
| サイズ | 7"/8/10.1 |
| OS | Android7。0\/6。0 |
| CPU | MTK6580、クアッドコア1.3GHz |
| ラム | 1GB\/2GB |
| メモリ | 8GB\/16GB\/32GBは、TFカードをサポートしています |
| Wi-Fi | サポート |
| 解決 | IPS 800*1280 |
| カメラ | front 0。3mp、戻る2mp |
| バッテリー | 異なるサイズ、異なるバッテリー |
| 3G | サポート |
| 特徴 | gps\/fm\/bt4。0\/wifi |
デュアルカメラフロント2MP、バック5MP

さまざまなアプリや複数の言語をサポートします

パラメーターで柔軟です
それはあなたのアイデア次第です

カスタマイズされたタブレットPCです
モデルと機能、およびより多くのデザインについて
私たちはあなたの仕様を待っています。




私たちについて
タブレットPCおよびトーキングペンの工場でカスタマイズされた製造者であるXuezhiyouは、独自のR&Dグループを持っています。したがって、ハードウェアとソフトウェアの要件はご連絡ください。



連絡方法
whatsapp(モバイル):+8618938054112
wechat:+8618938054112
Skype:Oliver XU16
電子メール:szxzy04@xuezhiyou.com
3 gのタブレットPCラップトップOTGに興味がある場合は、工場の品質と便利な製品を卸売りしてください。中国の主要な教育製品メーカーおよびサプライヤーの1つとして知られているため、競争力のある価格でカスタマイズされたサービスも提供しています。詳細については、お気軽にお問い合わせください。
人気ラベル: 3GタブレットPCラップトップOTG、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ




