中国カスタム安い価格タブレット電話用wifi mtk 6582デュアルコアタブレットと学校の学生の子供のタブレット

| 7 "MTK6582 | |
| 特徴 | CORTEX-A7デュアルコアを備えた1,7 "費用対効果の高いMID。 |
| 2、サポートGPS FM BT 3G / GSM; | |
| 3、デュアルカメラ | |
| GPU | Mali-400、最大400MHz |
| 構成OS | Android 4.4 |
| 記憶 | 1GB |
| ROMフラッシュ | 8GB |
| 内線 ストレージ | T-Flash(最大32GB) |
| サイズ | 7 "16:9(103mm幅) |
| 解決 | 1024x600 |
| タッチパネル | 5点静電容量式タッチスクリーン |
| USB | 1 MicroUSB;充電とOTGをサポート |
| HDMI | なし |
| DC入力 | なし |
| ヘッドホン | 1 |
| TFカード | 1 |
| WI-FI | 802.11 b / g / n |
| ブルートゥース | 4.0 + EDR |
| 3G | GSM + WCDMA(WCDMA 850/900/1900/2100) |
| DTV | なし |
| カメラ | 0.3MPカメラ背面の0.3MPカメラ前面 |
| スピーカー | 1 |
| MIC | ビルトイン |
| アダプタ | 入力AC110-240V;出力DC5V 2A |
| 電池 | 2800mAh3.7Vリチウム電池 |
| 待機時間 | ≥100h |
| 時間を操作する | ≥5h |
| Gセンサー | サポート |
| ボタン | 電源ボタン1個、音量ボタン2個 |
| 寸法 | 184.5 * 100 * 10.8mm |
| 重さ | 約265g |





人気ラベル: 中国カスタム格安価格タブレット電話、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ


