子供のおもちゃのための話すペンの本
インタラクティブなペンや書籍でインタラクティブな子供たちを作る


子供のおもちゃのためのおしゃべり帳のパラメータ(参考用)
| 材料 | ABSと環境にやさしいプラスチック |
| ジャック | イヤホンジャックとUSBジャック |
| 記憶 | カスタマイズされた128MB-8GB |
| 色 | ブルーイエローホワイトグリーンその他 |
| ボタン | 3ボタン(カスタマイズ) |
| 本 | サウンドブックをカスタマイズする |
| 電源 | リチウム二次電池/単4乾電池 |
| 電池 | 350mAh / 3.7V |
| 充電アダプタ | 700mAh / 5V |
| USBライン | ホワイト/ブラック60cm |
| イヤホン | 高品質の白 |

子供のおもちゃのためのおしゃべり帳の特徴
1. ABSと環境にやさしいプラスチック
2.メモリ容量オプション
3.ストーリー、インタラクティブゲーム
4. DIY録音
5.オプションの百書籍
6.使用可能な言語


子供用おもちゃのための話しペンブックの応用

私たちのR&DグループとOEM / ODMサービスをご利用いただきありがとうございます。




人気ラベル: 子供のための話すペンの本おもちゃ、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた




