クアッドコア3GタブレットPC Wifi IPS 800 * 1280
7インチデュアルカメラフロント2MPバック5MP
2500mAhのバッテリー、1GBのRAM 16GBのROM。
キッズタブレットPCのための良いパラメータ。

| サイズ | 7" |
| OS | Android 6.0 |
| CPU | MTK8321 |
| RAM | 1GB / 2GB |
| メモリ | 16GB / 32GBおよびTFカードをサポート |
| Wi-Fi | サポート |
| 解決 | IPS 800 * 1280/1200 * 1920 |
| カメラ | フロント2MP、バック5MP |
| 電池 | 2500mAh |
| 3G | サポート、デュアルSIMカードスロット |
| 特徴 | GPS FM BT4.0 |
| 充電口 | DC 5V / 2A |
選択のために異なるモデルと異なる色があります




タブレットのパラメータの選択肢が増えています

当社のサービス
我々は、 タブレットPCと話すペンの工場カスタマイズされたメーカーです
ISO9001の承認を得て、独自のR&Dグループを持っています。
以下はいくつかの例です。詳細はお問い合わせください。
頑丈なタブレットPC(NFC付)

医療用タブレットPC

企業情報

コンタクト方法 :
名前:オリバー
Wechat: +8618938054112( Smilexu)
Skype:Oliver Xu16
モバイル(whatsapp):+ 8618938054112
ウェブサイト: http : //readpen.xuezhiyou.com/
人気ラベル: クワッドコア3gのタブレットPCの無線LAN、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた





