NFCを搭載した頑丈なタブレットPC
頑丈なテーブルのパラメータ
| サイズ | 7" |
| OS | Android 6.0 |
| CPU | MTK6737 |
| TP | G + G |
| RAM | 1GB / 2GB |
| メモリ | 16GB / 32GBおよびTFカードをサポート |
| Wi-Fi | サポート |
| 解決 | IPS 800 * 1280/1200 * 1920 |
| カメラ | フロント2MP、バック5MP |
| 電池 | 10000mAh |
| 4G / 3G | サポート |
| 特徴 | FM、BT4.0、G-センサー |
| 充電口 | AC 100-240V 50-60HZ |
| 指紋認識 | サポート |
| QRコード | サポート |
| 虹彩認識 | サポート |
| NFC | サポート |
製品について:
7インチクアッドコア、10000mAhバッテリー
NXP NFCとGPSをサポートします。

IP65頑丈な錠剤、ゴリラガラスTP
Wifi、BT、サポートコールをお持ちください。

あなたの要件に応じて、私たちのR&Dグループはあなたのために設計することができます
ソフトウェアとハードウェア上では、以下のようないくつかの例があります。歓迎します。
医療タブレットPC
新モデル、学習タブレット
企業情報
Xuezhiyouは、サービスを提供し、あなたのために問題を解決するのに役立つ技術に焦点を当て、ISO9001の承認と、話すペンやタブレットPCのカスタマイズされたメーカー。
お問い合わせ方法:
名前:Oliver Xu
Whatsapp(モバイル、Wechat):+ 8618938054112
Skype:Oliver Xu16
Alibab Website :: http://readpen.xuezhiyou.com/
人気ラベル: メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた堅牢なタブレットPC


