Android7。0タブレットPC指紋wifi ac hdmi

タブレットPCのパラメーター
| サイズ | 7"/8"/10.1" |
| OS | Android7。0/6。0 |
| CPU | MTK8167、クアッドコア1.3GHz |
| ラム | 1GB/2GB |
| メモリ | 8GB/16GB/32GB、サポートTFカード128GB |
| Wi-Fi | ACでサポート |
| 解決 | IPS 800*1280 |
| カメラ | front 0。3mp、戻る2mp |
| バッテリー | 4500mah |
| 指紋 | サポート |
| hdmi | サポート |
| 電話 | サポートではありません |
| 特徴 | gps、fm、bt4。0、ドッキング、otg |
ドッキングはキーボードを接続します

Android7。0 AC付きタブレットPC
HDMI、DC充電、指紋。

より柔軟な選択肢があります。



私たちについて
Xuezhiyou、ISO9001承認済み工場には、独自のR&Dグループがあります。タブレットPCそしてペンを話す.


連絡方法:
WhatsApp(Mobile、Wechat):+8618938054112
Skype:Oliver XU16
E-mail:szxzy04@xuezhiyou.com
アリババのウェブサイト:http://readpen.xuezhiyou.com/
人気ラベル: タブレットPCフィンガープリントWiFi AC HDMI、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ


