7インチRAM 8GB ROM 128GB Win10タブレットPC
公式Win10タブレットPC FHD 1920 * 1200 IPS、512g

7インチWin10タブレットPC製品概要:
Win10 Pro +超薄型金属ケース+ portablet 7インチ+ ラム8GB + Rom 128GB +スマートタッチスクリーン

1.学生の異なる年齢層のためのカラーオプション。
2.ハイエンド仕様+高容量。
3.取り外された超薄型キーボード。
4. 360度回転する。
5.書き込み/描画する2048 gradeStylusペン。


7インチWin10タブレットPC技術データ:
| 動画の連続再生時間 | 9時間 |
| ソフトウェア | |
| プラットフォーム | Windows |
| インストールされているオペレーティングシステム | Windows 10 Pro |
| 重量と寸法 | |
| 幅 | 182 mm |
| 深さ | 17 mm |
| 高さ | 110 mm |
| 重量 | 512 g |
| パッケージ内容 | |
| マニュアル | はい |
| ACアダプタ付属 | はい |
| クイックスタートガイド | はい |
| 保証書 | はい |
| スタイラスペン | はい |
| その他の機能 | |
| プロセッサの製造元 | インテル |
| 内蔵RAM | 8 GB |

キーボードによる驚異的なクールなデザイン:

コンタクトウェイ
ジョセリン・周 
モバイル:+ 86-18938054117(Wechat / Whatsapp)
スカイプ:Jocelyn Zhou-Xuezhiyou
-------------------------------------------------- ---------------------
-------------------------------------------------- ---------------------
深センXuezhiyou技術有限会社。
深センで承認されたISO 9001のOEM / Customize Tablet PC Manufaturer
ウェブサイト:http://readpen.xuezhiyou.com
住所:2 / F。 ビルディング6、Lianchuang科学技術パークBulan道路、Nanwanストリート、Longgang、深セン、中国
人気ラベル: 7インチのラム8GBのROM 128ギガバイトwin10タブレットPCメーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた




