キーボード付き 2 in 1 Surface Pro タブレット PC

2 in 1 Surface Pro タブレット:
Win10 Pro+ 2 in 1 Surface Pro + 10"/11.6"/13.3" タブレット PC+Ram2/4GB + Rom 32/64/128GB + キーボードとペン



製品パラメータ
キーボード付き 2 in 1 Surface Pro タブレット PC テクノロジー データ:
| バッテリー | |
| 動画の連続再生時間 | 9 h |
| ソフトウェア | |
| プラットフォーム | 窓 |
| オペレーティング システムがインストールされている | Windows 10 プロ |
| 重量と寸法 | |
| 幅 | 292.1mm |
| 深さ | 8.45mm |
| 身長 | 201.42mm |
| 重さ | 786 g |
| 梱包内容 | |
| マニュアル | はい |
| ACアダプター付属 | はい |
| クイックスタートガイド | はい |
| 保証書 | はい |
| スタイラスペン | はい |
| その他の機能 | |
| プロセッサーのメーカー | インテル |
| 内蔵RAM | 4ギガバイト |
クールなメタルケース:

公式 Win 10 OS を搭載した 2 in 1 タブレット PC:

1. Lighe磁気シリコンキーボード;
2. インテリジェントでシンプルな接続、最大 10M のワイヤレス操作距離。
3. 1回の充電で約13時間使用できる大容量リチウム充電池を内蔵。
4. 軽量、静かな打鍵、防水・防塵性能
5. 省エネキーボードスリープモード。
6.表面加工処理:環境保護、高強度、弾性シリコーン。
7. プロフェッショナル。クールでハイエンドの認定タブレット PC。
会社概要
深セン XUEZHIYOU テクノロジー株式会社教育分野で18年の経験があります。専門の研究開発グループがいつでも対応します。機械製品一式、研究開発、生産、販売、サービスを統合するハイテク企業です。同社は電子教育製品の開発と運営に重点を置き、集中、革新、技術という企業理念を遵守し、顧客のニーズに基づいてカスタマイズされたサービスを提供しています。同社は高度に熟練した研究開発チームを擁し、オーディオビジュアル製品の分野で豊富な経験を蓄積しています。幼児教育の学習方法や学習形態の変化を促進し、電子教育産業の発展を促進することに尽力している。

連絡方法
ジョセリン・ジョウ
モバイル: +86-18938054117 (Wechat/Whatsapp)
Skype: Jocelyn Zhou-Xuezhiyou
QQ:1450373180
人気ラベル: キーボード付き 2 In 1 Surface Pro タブレット PC、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ




