キーボードWin10システムZ8300クアッドコア2GB / 64G wifiブルートゥースミニラップトップノートブック付き8インチ2 in 1タブレットPC
製品説明

| 商品名 | 8インチWIN10テーブルPC |
| メーカー | 雪ue |
| ブランド | 雪ue |
| タイプ | GTN1301 |
| 色 | 黒 |
| 材料 | プラスチック |
| オペレーティング・システム | WIN10ホームエディション |
| CPU | Intel |
| CPUタイプ | アトムZ8300 |
| CPU周波数 | 1.44GHz |
| キャッシュ | L2キャッシュ2048KB |
| コア/スレッドの数 | 4コア4スレッド |
| プロセス技術 | 14nm |
| GPUグラフィックス | Intel HDグラフィックス |
| ネットワークタイプ | WI-FI |
| 画面サイズ | 8インチ |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 物理的解像度 | 1280 * 800 |
| 画面のピクセル密度 | 220dpi |
| マルチタッチ | 10タッチ |
| プロセス技術 | HD LCDガラスBOE |
| 画面の説明 | HD |
| 動作メモリ(RAM) | 2GB |
| ストレージ容量(ROM) | 32GB |
| Tフラッシュカード | 128GB |
| WIFIプロトコル | サポートしません |
| WLAN周波数 | 2.4G / 5G |
| Bluetoothバージョン | 4 |
| GPS機能 | サポート |
| センサー | なし |
| 前面のカメラ | 30W |
| リアカメラ | 200W |
| ズームモード | フォーカス |
| フラッシュライト | はい |
| カメラ機能 | はい |
| スピーカー | はい |
| マイクロフォン | はい |
| 充電チップライト | はい |
| データインターフェース | マイクUSB |
| ビデオインターフェース | HDMI |
| オーディオインターフェース | ヘッドホン |
| その他のインターフェース | マイク-USBヘッドセット |
| 機能ボタン | 電源のオン/オフ、音量の増減 |
| ビデオ再生フォーマット | MPEG4-SP、H.264 / AVC、H.263、3GP、3G2、MP4、MKV、AVI、WEBMEBM |
| オーディオ再生フォーマット | MP3、MP2、AMR、AWB、APE、M4A、MIDI、OGG、WAV、FLAC、3GP(ライセンスが必要:AAC、WMA) |
| 入力方式 | 標準Microsoftキーボード(サードパーティの手書き入力方式をサポート/外部ハードキーボードをサポート) |
| GMSアプリケーション(オプション) | (Google検索)、(音声で検索)、(Gmail)、(カレンダー同期)、(YouTube)、(Google Play)、(丁目) |
| 言語 | 英語、ドイツ語、フランス語、イタリア語、スペイン語、ヒンディー語、アラビア語、ポルトガル語、トルコ語、日本語、韓国語 |
| バッテリー容量と電圧 | 4000mah 3.7V |
| 電池のタイプ | ポリマー |
| 入力電圧 | 3.7V |
| ライフタイム(ビデオ再生時間) | 4-6H |
| 充電時間 | 2-3H |
| 充電方法/インターフェースタイプ | MIC USB電源 |
| 電源アダプタ | 5V 2A |
| データケーブル | 黒、白 |
| 充電器 | ヨーロッパ標準アダプター、米国標準アダプター、英国標準アダプター、 |
| 特徴 | Bluetooth、カメラ、Gセンサー、マルチタッチ、ウェブカメラ、Wifi |
| TP | P + G 10ポイントタッチ |







関連製品

カスタマイズサービス
1)。 まず、ニーズを満たすための要件を知った後、最適なソリューションを提案します。
2)。 エンジニアリング部 色、シェルカバー、パッキング、
タブレットPC用のさまざまな素材。
3)。 R&Dは、タブレットPCを人間化するためのソフトウェア/アプリアプリケーションを設計およびテストします。
とりわけ、深センXuezhiyou Technology Co.、Ltd.のタブレットPCは、
あなた自身の特別な、あなたの必要性としてのあなたの照会は非常に歓迎されました。

カスタムメイドのタブレットPCについてご意見がある場合は、お問い合わせください!
梱包と配送

人気ラベル: キーボードwin10システムz8300クアッドコア、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた8インチ2 in 1タブレットPC


