OEM卸売業超薄型10.1 "Inte l N4000クアッドコア4GB 32GノートブックWin 10タブレットPC取り外し可能なキーボード付き
Interl Gemini LakeN4000、10インチ1920 * 1200 FHD IPS、7.4Vバッテリー7000mAh、RAM 4GB DDR4、ストレージ32 GB SSD、Wifi / BT、Windows 10 OSをサポート。 
セールスポイント:
1.Intel N4000チップwin10 Home Edition
2。1のキーボード2が付いている多機能インターフェイス
3.大型バッテリー7000
4.2GB DDR4高速動作 
| 商品名 | 10インチWIN2-in-110 pc |
| 色 | グレー |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| CPU | Intel |
| CPUタイプ | Interl Gemini Lake N4000、クアッドコア |
| CPU周波数 | 最大1.1GHz 最大2.6 GHz |
| GPUグラフィックス | UHD600最大200MHz-650MHz |
| プロセス技術 | 14nm |
| GPUグラフィックス | Intel HDグラフィックス |
| ネットワークタイプ | WI-FI |
| アスペクト比 | 16:10 |
| 物理的解像度 | 1920 * 1200FHD |
| マルチタッチ | 10タッチ |
| 画面の説明 | LCD |
| 羊 | LPDDR4 |
| 動作メモリ(RAM) | 4GB DDR4 |
| ストレージ容量(ROM) | 32GB |
| Tフラッシュカード(拡張値をサポート) | 256GB |
| グラフィックスチップ | Intel® HDグラフィックス500 |
| グラフィックス周波数 | 650MHZ |
| Bluetoothバージョン | 4 |
| WLAN周波数 | 2.4G / 5G |
| ブルーオース | 4.0 |
| 前面のカメラ | 200W |
| リアカメラ | 500W |
| フラッシュライト | はい |
| カメラ機能 | はい |
| スピーカー | 内蔵ステレオスピーカー8R / 1.0W * 4 |
| マイクロフォン | はい |
| キーボード | ソフトレザーキーボード |
| LEDライト | はい |
| バッテリー容量と電圧 | 7000mah 7.4V |
| 電池のタイプ | 高エネルギーリチウムアロイポリマー |
| 機能ボタン | 電源のオン/オフ、音量の増減 |
| 入力方式 | 標準Microsoftキーボード(サードパーティの手書き入力方式をサポート/外部ハードキーボードをサポート) |
| 言語 | 英語、ドイツ語、フランス語、イタリア語、スペイン語、ヒンディー語、アラビア語、ポルトガル語、トルコ語、日本語、韓国語 |
| 電池のタイプ | ポリマー |
| 入力電圧 | 3.7V |
| ライフタイム(ビデオ再生時間) | 6-7H |
| 充電時間 | 2-3H |
| 充電方法/インターフェースタイプ | MIC USB電源 |
| 電源アダプタ | 12V 2A |
| 充電インターフェースタイプ | DC |
| その他のインターフェース | Tpy-cヘッドセットUSB3.0 DCミニHDMIドッキング |
| データケーブル | 黒、白 |
| 充電器 | ヨーロッパ標準アダプター、米国標準アダプター、英国標準アダプター |







パッケージ:
1 Xミニラップトップ
1 X電源アダプター(DC 12V-2A)
1 Xユーザーマニュアル(英語)
1 Xheadphone
1X type-cデータケーブル
1)。 まず、ニーズを満たすための要件を知った後、最適なソリューションを提案します。
2)。 エンジニアリング部 色、シェルカバー、パッキング、異なる変更に努力します
タブレットPCの材料。
3)。 R&Dは、タブレットPCを人間化するためのソフトウェア/アプリアプリケーションを設計およびテストします。
とりわけ、深センXuezhiyou Technology Co.、Ltd.のタブレットPCは、
あなた自身の特別な、あなたの必要性としてのあなたの照会は非常に歓迎されました。

カスタムメイドのタブレットPCについてご意見がある場合は、お問い合わせください!



人気ラベル: 卸売業超薄型10.1インチIntel n4000クアッドコア4 GB 32 Gノートブック、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ









