最新の 360 度折りたたみ 10 インチ Windows タブレット PC インテル N4000 クアッドコア通話タブレット 4 ギガバイト RAM 32 ギガバイト ROM
製品説明
| 製品名 | 2インチ 1 10 インチ Windows タブレット PC |
| 色 | グレー |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| CPU | インテル |
| CPUの種類 | Interl Gemini Lake N4000、クアッドコア |
| CPU周波数 | 最大1.1GHz 最大2.6GHz |
| GPUグラフィックス | UHD600 最大 200MHz-650MHz |
| プロセス技術 | 14nm |
| GPUグラフィックス | インテル HD グラフィックス |
| ネットワークの種類 | WI-FI |
| アスペクト比 | 16:10 |
| 物理解像度 | 1920*1200FHD |
| マルチタッチ | 10-タッチ |
| 画面説明 | 液晶 |
| ラム | LPDDR4 |
| 動作メモリ(RAM) | 4GB DDR4 |
| 記憶容量(ROM) | 32GB |
| T-フラッシュ カード (拡張値をサポート) | 256GB |
| グラフィックチップ | インテル® HD グラフィックス 500 |
| グラフィックス周波数 | 650MHz |
| Bluetoothのバージョン | 4 |
| 無線LANの周波数 | 2.4G/5G |
| ブルーオース | 4.0 |
| フロントカメラ | 200W |
| リアカメラ | 500W |
| フラッシュライト | はい |
| カメラ機能 | はい |
| スピーカー | 内蔵ステレオスピーカー 8R/1.0W*4 |
| マイクロフォン | はい |
| キーボード | ソフトレザーキーボード |
| LEDライト | はい |
| バッテリーの容量と電圧 | 7000mAh 7.4V |
| 電池のタイプ | 高エネルギーリチウム合金ポリマー |
| 機能ボタン | 電源のオン/オフ、音量の増減 |
| 入力方法 | 標準 Microsoft キーボード (サードパーティの手書き入力方式をサポート / 外付けハード キーボードをサポート) |
| 言語 | 英語、ドイツ語、フランス語、イタリア語、スペイン語、ヒンディー語、アラビア語、ポルトガル語、トルコ語、日本語、韓国語 |
| 電池のタイプ | ポリマー |
| 入力電圧 | 3.7V |
| ライフタイム(ビデオ再生時間) | 6-7H |
| 充電時間 | 2-3H |
| 充電方式 / インターフェースの種類 | MIC USB電源 |
| 電源アダプター | 12V 2A |
| 充電インターフェースの種類 | 直流 |
| その他のインターフェース | Tpy-c ヘッドセット USB3。0 DC ミニ HDMI ドッキング |
| データケーブル | 黒/白 |
| 充電器 | ヨーロッパ標準アダプター、米国標準アダプター、英国標準アダプター |

セールスポイント:
1.Intel N4000チップwin10ホームエディション
2 .キーボード2 in 1を備えた多機能インターフェイス
3. 大型バッテリー7000
4.2GB DDR4の高速動作





カスタム製作も承ります
お客様の特別な要件に合わせてさまざまなカスタマイズされたタブレット タイプを提供することができ、ソフトウェア開発サービスも提供されます。

1.機械の1年間の保証、製品の問題については無料で修理します。
2.簡単なトラブルの修理に関する技術サポート・研修
3.アフターサービスのため、バッテリー、ケース、カメラ、スピーカー、電源アダプター、USB ケーブルなどの無料スペアパーツを 1% オフにさせていただきます。
4.また、販売後の修理のために、マザーボード、LCD、タッチパネルなどの 0.5-1% のスペアパーツを購入することをお勧めします。
ここをクリック詳細と割引を取得するには
人気ラベル: 10 インチ Windows タブレット PC、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ





