OEM 8 プルガダス ミニ PC IPS スクリーン 1280*800 勝利 10 タブレット ラップトップ Z8300 CPU 2GB RAM 32GB ROM SIM スロット

| 製品名 | 8インチ WIN10 テーブル pc |
| メーカー | シュエシユー |
| ブランド | シュエシユー |
| 型 | GTN1301 |
| 色 | 黒 |
| 材料 | プラスチック |
| オペレーティング システム | WIN10 ホームエディション |
| Cpu | インテル |
| CPU タイプ | アトム Z8300 |
| CPU 周波数 | 1.44GHz |
| キャッシュ | L2 キャッシュ 2048KB |
| コア/スレッドの数 | 4 コア 4 スレッド |
| プロセス技術 | 14nm |
| GPU グラフィックス | インテル HD グラフィックス |
| ネットワークの種類 | Wifi |
| 画面サイズ | 8インチ |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 物理的な解像度 | 1280*800 |
| 画面ピクセル密度 | 220dpi |
| マルチタッチ | 10タッチ |
| プロセス技術 | HD液晶ガラス BOE |
| 画面の説明 | Hd |
| オペレーティング メモリ (RAM) | 2GB |
| ストレージ容量 (ROM) | 32GB |
| Tフラッシュカード | 128GB |
| WIFI プロトコル | サポートされていません |
| WLAN 周波数 | 2.4G/5G |
| ブルートゥースバージョン | 4 |
| GPS機能 | サポート |
| センサー | なし |
| フロントカメラ | 30W |
| リアカメラ | 200W |
| ズームモード | フォーカス |
| フラッシュライト | はい |
| カメラ機能 | はい |
| スピーカー | はい |
| マイク | はい |
| チャージチップライト | はい |
| データインターフェイス | マイクUSB |
| ビデオインターフェイス | Hdmi |
| オーディオインターフェイス | ヘッドフォン |
| その他のインターフェイス | マイクUSBヘッドセット |
| ファンクションボタン | 電源オン/オフ、音量の増加または減少 |
| ビデオ再生形式 | MPEG4-SP, H.264 / AVC, H.263, 3GP, 3G2, MP4, MKV, AVI, ウェブメBM |
| オーディオ再生フォーマット | MP3, MP2, AMR, AWB, APE, M4A, MIDI, OGG, WAV, FLAC, 3GP (必要なライセンス: AAC, WMA) |
| 入力方法 | 標準の Microsoft キーボード (サードパーティ製手書き入力方法のサポート /サポート外付けハード キーボード) |
| GMSアプリケーション(オプション) | (グーグル検索)(音声で検索)、(Gmail)、(カレンダー同期)(グーグルプレイ)、(チャム) |
| 言語 | 英語,ドイツ語,フランス語,イタリア語,スペイン語,ヒンディー語,アラビア語,ポルトガル,トルコ語,日本語,韓国語 |
| 電池容量および電圧 | 4000mah 3.7V |
| バッテリータイプ | ポリマー |
| 入力電圧 | 3.7V |
| ライフタイム(動画再生時間) | 4-6H |
| 充電時間 | 2-3H |
| 充電方法/インターフェイスタイプ | MIC USB 電源 |
| 電源アダプタ | 5V 2A |
| データケーブル | 黒 / 白 |
| 充電 器 | ヨーロッパ標準アダプター、米国標準アダプター、英国標準アダプター、 |
| 機能 | ブルートゥース, カメラ, G センサー, マルチタッチ, ウェブカメラ, Wifi |
| Tp | P+G 10ポイントタッチ |







1). まず、お客様のニーズを満たす要件を知った後、最善の解決策を提案します。
2). 当社のエンジニアリング部門は、タブレットPC用の色、シェルカバー、パッキング、異なる材料を変更する努力をします;
3) R & Dは、設計し、タブレットPCを人間化するソフトウェア/アプリアプリケーションをテストします;
とりわけ、深センXuezhiyou技術有限公司のタブレットPCは、あなたのニーズが非常に歓迎されるように、あなた自身の特別な、あなたの問い合わせのためにカスタマイズされています。
人気ラベル: OEM 8 プルガダス ミニ PC IPs 画面 1280*800 10 タブレットのラップトップ、メーカー、サプライヤー、工場、卸売り、カスタマイズ




