8。4 インチI5-10210Yミニラップトップコンピューター 16 GB 512 GB SSD、ペン付き
0010010 nbsp;
1。 1 0ミニノートパソコンを獲得。
2。 Intel Core i5-10 2 10Y CPU、高性能、高速実行、スムーズな操作。
3。 8。4インチの解像度 2560 * 1600 IPS画面、マルチポイントタッチ、超クリアで鮮やかな色。
4。バックライトキーボード、内蔵赤外線誘導マウス、指紋スキャナーをサポートしています。
5。 8600 mAhの高容量バッテリーは、パワーバンクによる充電で長時間持続します。


8。4 ビジネス向けPocket Notebookノートパソコン
技術仕様:
| CPU | インテルCore i5-10210Y |
| RAM 0010010 nbsp; | 16 GB DDR |
| ROM | 512 GB PCIe SSD |
| 画面 | 8。4 インチ |
| 解決 | 2560 * 1600 pix |
| キーボード | 赤外線センサーマウス付き |
| サポート指紋 | はい |
| ポート | USB 3。0 * 1、type-C * 1、3。56 mmヘッドセット、マイクロSD(TF)スロット |
| 電池 | 8600 mAh 3。7 V |
| OS | 勝利 10 法的OS |
| サイズ | 約 204 * 129 * 14。9 mm |
| wifi / BT | 802。11 a / b / g / n / ac {{{{4}}}} nbsp; {{{{4}}}} nbsp; {{4}}。4 G 5 G {{{{4}}}} nbsp;デュアルチャネルWIFI、BT 4。0 |
| 電池 | 8600 mAh 0010010 nbsp; 3。7 V |
| 重量 | 約 650 G金属シェル |
| サイズ | 204 * 129 * 14。9 MM |
| 応用 | ホームオフィス |
| スピーカー | 内蔵ステレオスピーカー{{{{2}}}} R / {{2}}。0W * 2 |
| マウス | 赤外線感知をサポート |
| ペン | タッチスタイラス 2048 グレード/ 4096 グレード 0010010 nbsp;オプション |
| コミュニケーション | 2。4 gおよび 5 gデュアルバンドwifi、RJ 4 5はドングル、BT 4。0で使用できます |
| 0010010 nbsp;充電器 | 0010010 nbsp; 12 V 2。5 A |
| フィッティング | ボックス、充電器、マニュアル、スタイラス1つ |
0010010 nbsp;










0010010 nbsp;
パーソナライズされたタブレットラップトップ。指紋でのみロックを解除します。

人気ラベル: 8。4 インチi5-10210yミニラップトップコンピューター 16 GB 512 GB SSD、ペン付き、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ




