14言語翻訳者話すペングローバル旅行ツールオーディオブック良い学習マシンペンを読む

学習ペン機能付き言語帳:
1.ポイントの読書、録音、読書、フォロー、MP3、DIYレコーディング、英語検索、アップデートのダウンロード
オプション:英語、アラビア語、中国語、オランダ語、フランス語、ドイツ語、イタリア語、日本語、韓国語、ポルトガル語、スペイン語、タイ語、トルコ語、ロシア語

学習ペンの詳細を含む言語帳:
| Bulit-inメモリ | 8GB |
| 電池 | リチウムイオン電池 |
| 電荷 | DC5V 300mA |
| USBポート | 高速USB2.0 |
| 外寸 | 126 * 30 * 20mm |
| 重量 | 38g |
| ラウドスピーカー | 8Ω、1W |
| 材料 | LEDディスプレイ付き全メタル |

私たちの利点:










パッケージング&配送:

連絡方法:
ジャン・ファン、
携帯電話: 8 618938832764
Skype: xuezhiyousales01@hotmail.com
Wechat : 861 8938832764
Email: szxzy02@xuezhiyou.com
人気ラベル: 14の言語の翻訳者の話すペングローバル旅行、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズされた


