Factory Talking Pen Bookをカスタマイズする
あなたの子供が標準的なアメリカ英語の発音を話すように指導しなさい
子供たちは手紙、フォニックス、語彙、会話、ドラマ、オリジナルの伝統的な英語の歌、スピーキング、リーディング、ライティング付きのオーディオブックで学ぶことができます...
子供が学ぶための新しい方法 - トーキングペンは、ストーリーブック、詩、韻などを子供にとってよりおもしろくするだけでなく、彼らの注意力を向上させるでしょう。
工場トーキングペンブックをカスタマイズするためのパラメータ
| 記憶 | 128MB〜8GB |
| 色 | オプション |
| スピーカー | 4Ω、1 W |
| 電源アダプタ入力 | 100〜240 AC 50 / 60Hz 700mAh |
| 電源アダプタ出力 | 5V DC = 300 - 350 mAh |
| 電池 | 充電式バッテリー |
| 単4電池 | |
| イヤホンジャック | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| USBライン | 白または黒60cm |
| 本 | サウンドブックのカスタマイズ |


スマートトーキングペンとオーディオブックで英語を楽しんで向上させる
スマートペンは、聞くこと、読むこと、歌うこと、そして録音することができる。
音楽の背景と効果音は、学習をより楽しくします。


カスタマイズファクトリートーキングペンブックの応用
適切なグループ
子供と学生のために
1.音声ペンと音声教科書
Readingpenは、子供が語彙、フォニックス、読解力などの読解力を身に付けるのに役立つ機能的なペンです。
出版社は、通常の教科書を音声教科書に変更して、生徒が実際に学べるようにすることができます。 同様に、学生はいつでもどこでも話すペンから規範的で正確な英語を聞くことができます。
2.ボイスアース地球:
ほとんどの地域と本国は、地球上ではっきりと署名されています。 子供たちがペンを読むことによって地球の表面上の領域を指すとき、彼らはこの教育玩具の声からこの領域についてのある情報を得ることができます。


私たちが提供したサービス:
ペンデザイン、金型開発
PCBAボードの設計と開発
本のデザイン
本の印刷
言語追加
本にステルスコードを追加する
本の録音
本の脚本と内容の音を編集する
読書ペンの製造
梱包デザインと製造
シモンズ:
顧客が自分の本を用意していて、自分の本を私たちのペンに装着したい場合、顧客は私たちに以下のものを提供して確認することができます。
1.私達が在庫にある完成品を取ることができます。
あなたがOEM / ODMのために私達の本を選ぶならば、我々はすべての仕事をします。
本 | ペン |
本のデザインを教えてください | ペンモデルを選ぶ |
対応する書籍の音声を提供してください | ペン機能を選択 |
フラッシュメモリのサイズを選択してください(128MB-8GB) |
3.自分の本を持っている場合、2つの方法があります。1つはあなたに私たちにあなたの本のデザインと声を提供することです、私たちは本のためにコードを追加してデータを構成します。 どちらも本を印刷できます。
それから私達は顧客の本を装備するための要件として私達のペンを作ります。




人気ラベル: ペンの本、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、話されている話を工場をカスタマイズします。





