子供のための魔法のペン多言語の本
話すペンは就学前の本で使用されています。 ペンの音の高品質そして高い定義を使って。
それは子供たちの研究にとって非常に重要であるかもしれません、そしてそれは同時に学習過程をより面白くすることができます。

子供のための魔法のペンの多言語本
| 記憶 | 256MB |
| 色 | オプション |
| スピーカー | 4Ω、1 W |
| 電源アダプタ入力 | 100〜240 AC 50 / 60Hz 700mAh |
| 電源アダプタ出力 | 5V DC = 300 - 350 mAh |
| 電池 | 充電式バッテリー |
| 乾電池 | |
| イヤホンジャック | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| USBライン | 白または黒60cm |
| 本 | サウンドブックのカスタマイズ |

製品の特徴
1)。 既存の型、カスタマイズされた出現および健全な設計。
2)。 品質を保証するための標準的な手順の環境に優しい材料。
3)。 それがオンになっているときに本の中の作品/文章/絵をタッチするためにペンを使うだけで、相対的な音が出ます。
4)。 健全な本に適しています、子供のために学ぶのが簡単です。

子供のための多言語の本と魔法のペン
鮮やかな絵と物語は勉強に子供たちの注目を集めるでしょう。 甘い音楽と聖歌は学習をより簡単にします。 DIYステップは子供の無限の想像力をやる気にさせることができます。 ドラマは一緒に子供たちを家族と結びつけます、そして子供たちはそれからより多くの楽しみ、知識と親密さを得ることができます。
製品の特徴
1)。 既存の型、カスタマイズされた出現および健全な設計。
2)。 品質を保証するための標準的な手順の環境に優しい材料。
3)。 それがオンになっているときに本の中の作品/文章/絵をタッチするためにペンを使うだけで、相対的な音が出ます。
4)。 健全な本に適しています、子供のために学ぶのが簡単です。


マジックペンの応用

私達はOEMおよびODMサービスを提供しています
1.ペンデザイン、金型開発;
2.PCBボードの設計と開発。
本のデザイン。
本の4.The印刷;
追加する言語。
6.本のステルスコードを追加する。
本を記録する。
8.本の脚本と内容の音を編集する:
読書ペンの生産。
10.梱包デザインと製造。



アフターサービス
私達は私達のプロダクトの1年の保証そして生涯の維持を提供します。
返品については、検査を完了し3日以内に修理いたします。
証明書




人気ラベル: 子供のためのマジックペン多言語書籍、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ




