XZYTP1英語BookChildren言語クリスマスおもちゃ任意のブックリーダーペン
英語、中国語、アラビア語、フランス語、スペイン語、韓国語を一緒に学ぶ子供向けのトーキングペンブック。 任意の言語をペンに追加できます。
本でペンを話す子供たち:
3冊の本+おしゃべりペン:素晴らしいGGアンプ、就学前の英語教育のための強力なツール(3〜8歳の子供)本に触れると読み上げるペン。

1.子供が正しい発音を学ぶのを手伝ってください。
2.5言語翻訳(英語、アラビア語、北京語(中国語)、韓国語GGアンプ、フランス語)
3.インタラクティブゲームまたは子供の学習能力のテスト。
4.Beautiful Melody / MP3 playin(詩など)
| 材料 | ABSと環境に優しいプラスチック |
| ジャック | イヤホンジャックとUSBジャック |
| 記憶 | 8GB(32GBまで拡張可能) |
| 色 | 白/どんな色でも作れます |
| ボタン | 多機能の4つのボタン |
| 本 | 3オーディオブック |
| 電源 | リチウム二次電池 |
| 電池 | 350mAh / 3.7V |
| 充電アダプター | 700mAh / 5V |
| USBline | ホワイト/ブラック60cm |
| 年齢 | 3〜8歳 |





人気ラベル: xzy tp1英語bookchildren言語、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ


