製品名:ゲームラップトップPC 17.3インチコアI {9 10885 h gtx 1650 8 gbディスクリートグラフィックスカードコンピューター32GB RAM HDD 1TB SSD WIN10 Gamer Notebook
OEM\/ODM&卸売サポート
ノートブック、タブレット、マザーボード、オールインワンPCのOEM\/ODM注文を歓迎します。プロの中国のメーカーとして、私たちは次のことを提供します:
- カスタム構成
- ブランディングおよびパッケージングソリューション
- 一括注文の競争力のある価格
- 工場の訪問と相談が利用可能です

| 画面の基本情報 | 17。3-インチフルHDスクリーン(1920 x 1080)IPSレベル60Hzゲーム画面(オプション144Hz) |
| グラフィックカード | GTX 1650 Ti 4G独立ディスプレイ |
| バッテリー | 8セル高性能電力リチウムイオンバッテリー、14.4V 80.64wh |
| プロセッサ(CPU) | Intel Core I {{0}} h 8- core 16スレッド、3.6GHzメイン周波数、5.0 GHzターボ周波数16MBキャッシュ |
| メモリ | デュアルチャネルDDR4高周波メモリをサポート(最大3200MHz、32g "2) |
| ストレージ | サポートNVME PCI-E高速ソリッドステートSSD*2 + 2。5-インチ大容量メカニカルハードドライブ*1 |
| カメラ | 720p HDカメラ |
| キーボード | カラフルなマルチゾーングレアゲームキーボード |
| サウンドエフェクト | Bult-in 8q\/3Wスピーカーx 2+ subwoofer*1 |
| ネットワーク | Intel AC7265 WIFI 802.11B\/A\/N&AC\/A\/B\/G\/N+BT |
| パワーアダプター | 入力:100-240 v 1.6a 50 \/ 60Hz \/ output +19 v、12.63a wall wall 240w |
|
オペレーティング·システム |
Windows 10 |
| 特徴 |
ワンクリックログイン、バックライトのカラフルなキーボード、PCI-E高速ソリッドステートハードドライブ。ハードディスク拡張可能、高速充電、メモリ拡張可能、大きなメモリ(32GB以上)、レイトレーステクノロジー、高性能パワーバッテリー、映画Soun |








私たちの17。3-インチゲームラップトップPC I 9 10885 hに興味がある場合は、工場で品質と便利な製品を卸売りしてください。中国の主要な教育製品メーカーおよびサプライヤーの1つとして知られているため、競争力のある価格でカスタマイズされたサービスも提供しています。詳細については、お気軽にお問い合わせください。
人気ラベル: 17.3インチゲームラップトップPC I 9 10885 H、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ







