2020 ONE-NETBOOK OneMix 3sラップトップ8.4インチ8GB + 256GBデュアルバンドWiFi&BT&指紋ロック解除ラップトップ
1. ウィンドウ 10 オペレーティング システム。
2. インテル CoRE i3-10110Y CPU, 高性能, 高速に実行, そしてスムーズに動作します.
3. 8.4インチ2560 * 1600ピクセルIPSスクリーン、マルチポイントタッチ、高いクリアと鮮やかな色。
4.バックライトキーボード、内蔵赤外線誘導マウス、サポート指紋スキャナ
パワーバンクで充電するために8600mAh大容量バッテリーを搭載。

8.4インチポケットノートブックミニビジネスラップトップ
仕様:
| Cpu | インテルコアi3-10110Y |
| Ram | 8GB |
| Rom | 256GB PCIe SSD |
| 画面 | 8.4インチ |
| 解像 度 | 2560*1600pix |
| キーボード | 赤外線センサーマウス付き |
| サポートフィンガープリント | はい |
| ポート | usb 3.0*1、タイプC*1,3.56mmヘッドセット、マイクロSD(TF)スロット |
| バッテリー | 8600mAh |
| Os | 10の法的OSを獲得 |
| サイズ | 約204*129*14.9mm |
| 無線LAN/BT | 2.4G /5Gデュアルチャンネル無線LAN、BT4.0 |
| バッテリー | 8600mAh 3.7V |
| 重量 | 約670gの金属シェル |
| アプリケーション | 女性ビジネス |










どのようなカスタマイズサービスを提供できますか?
1). まず、お客様のニーズを満たす要件を知った後、最善の解決策を提案します。
2). 当社のエンジニアリング部門は、タブレットPC用の色、シェルカバー、パッキング、異なる材料を変更する努力をします;
3) R & Dは、設計し、タブレットPCを人間化するソフトウェア/アプリアプリケーションをテストします;
とりわけ、深センXuezhiyou技術有限公司のタブレットPCは、あなたのニーズが非常に歓迎されるように、あなた自身の特別な、あなたの問い合わせのためにカスタマイズされています。


人気ラベル: ワンネットブックワンミックス3sラップトップ8.4インチ8gb + 256gbラップトップ、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ


