0010010 nbsp;1つのNetbook One Mix 7 Inch Pocket Laptop 8 / 128 GB Win 10 2 in 1 6500mAh Tablet Build in Infrared Induction Mouse
0010010 nbsp;
0010010 nbsp;





7 インチのノートブックミニビジネスノートパソコン
仕様:
| CPU | インテル 3965 Y |
| RAM 0010010 nbsp; | 8 GB |
| ROM | 256 GB PCIe SSD |
| 画面 | 7 インチ |
| 解決 | 1920 * 1200 pix |
| キーボード | プリロード赤外線誘導マウス |
| ポート | USB 3。0 * 1、TYPE-C * 1、3。5 mmヘッドセット、マイクロSD(TF)スロット |
| 電池 | 6500 mAh |
| OS | ウィンドウs 10 lincense 0010010 nbsp; |
| サイズ | 約 182 * 110 * 17 mm |
| wifi / BT | 2。4 G / 5 Gデュアルチャネルwifi、BT 4。0 |
| 重量 | 約 518 g金属シェル |
| 応用 | ビジネス |
0010010 nbsp;






何サービスのカスタマイズ私たちは提供できますか?
0010010 nbsp;
1)。まず、ニーズを満たすための要件を理解した上で、最適なソリューションを提案します。
0010010 nbsp;
2)。私たちのエンジニアリング部。タブレットPCの色、シェルカバー、パッキング、さまざまな材料を変更する努力をします。
0010010 nbsp;
3)。 R 0010010 amp; Dは、タブレットPCを人間化するためのソフトウェア/アプリアプリケーションを設計およびテストします。
0010010 nbsp;
とりわけ、Shenzhen Xuezhiyou Technology Co.、Ltd.のTablet PCは、お客様の特別なご要望に応じてカスタマイズされます 0010010 nbsp;お客様のニーズを大いに歓迎します。
0010010 nbsp;
0010010 nbsp;
0010010 nbsp;
0010010 nbsp;

0010010 nbsp;
0010010 nbsp;
0010010 nbsp;
人気ラベル: 7 インチポケットラップトップ 8 / 128 GB勝利10 2 in 1 6500mAhタブレット、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ


