0010010 nbsp;
One Netbook One Mix 3 Pro Yoga Pocket Laptop Intel Core i7-10510Y 8。4 & quot; IPSスクリーン 2560 * 1600 Win10 16G 512 Gネットブック
0010010 nbsp;
1。ウィンドウ1 0オペレーティングシステム。
2。 Intel CoRE i7-10510Y CPU、高性能、高速実行、スムーズな動作。
3。 8。4 インチ 2560 * 1600 ピクセルのIPS画面、マルチポイントタッチ、高いクリアで鮮やかな色。
4。バックライトキーボード、内蔵赤外線誘導マウス、サポート指紋スキャナー
5。 0010010 nbsp; powerbankで充電するための 8600 mAh大容量バッテリーを搭載。

8。4 インチのノートブックミニビジネスノートパソコン
仕様:
| CPU | Intelコアi7-10510Y |
| RAM 0010010 nbsp; | 16 GB |
| ROM | 512 GB PCIe SSD |
| 画面 | 8。4 インチ |
| 解決 | 2560 * 1600 pix |
| キーボード | 赤外線センサーマウス付き |
| サポート指紋 | はい |
| ポート | usb 3。0 * 1、type-C * 1、3。56 mmヘッドセット、マイクロSD(TF)スロット |
| 電池 | 8600 mAh |
| OS | 勝利 10 法的OS |
| サイズ | 約 204 * 129 * 14。9 mm |
| wifi / BT | 802。11 a / b / g / n / ac {{{{4}}}} nbsp; {{{{4}}}} nbsp; {{4}}。4 G 5 G {{{{4}}}} nbsp; dual {{{{4}}}} nbsp;チャネルWIFI、BT 4。0 |
| 電池 | 8600 mAh 0010010 nbsp; 3。7 V |
| 重量 | 約 670 g金属シェル |
| 応用 | ホームオフィス |
| スピーカー | 内蔵ステレオスピーカー{{{{2}}}} R / {{2}}。0W * 2 |
| マウス | 赤外線感知をサポート |
| ペン | タッチスタイラス 2048 グレード/ 4096 グレード 0010010 nbsp;オプション |
0010010 nbsp;











0010010 nbsp;
0010010 nbsp;
どのようなカスタマイズサービスを提供できますか?
0010010 nbsp;
1)。まず、ニーズを満たすための要件を理解した上で、最適なソリューションを提案します。
0010010 nbsp;
2)。私たちのエンジニアリング部。タブレットPCの色、シェルカバー、パッキング、さまざまな材料を変更する努力をします。
0010010 nbsp;
3)。 R 0010010 amp; Dは、タブレットPCを人間化するためのソフトウェア/アプリアプリケーションを設計およびテストします。
0010010 nbsp;
とりわけ、Shenzhen Xuezhiyou Technology Co.、Ltd.のTablet PCは、お客様の特別なご要望に応じてカスタマイズされます 0010010 nbsp;お客様のニーズを大いに歓迎します。
0010010 nbsp;
0010010 nbsp;
0010010 nbsp;
0010010 nbsp;
0010010 nbsp;
0010010 nbsp;
0010010 nbsp;
人気ラベル: ポケットラップトップインテルコアi7-10510y 8。4 ips画面 2560 * 1600 win10 16g 512 gネットブック、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ


